Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » 11 июня 2020 года Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам!

11 июня 2020 года Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам!

11 июнь 2020, Четверг
787
     Международное железнодорожное сообщество совместно с Комиссией Европейского союза и Европейской экономической комиссией ООН в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах объявили 11 июня 2020 года Международным днем привлечения внимания к железнодорожным переездам! ОАО «РЖД» ежегодно присоединяется к проведению указанного мероприятия.  11 июня 2020 года сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Чердаклинский»  провели профилактическую акцию «Внимание переезд».
     Сотрудники Госавтоинспекции напомнили, что переезды  - это объекты повышенной опасности, требующие от участников дорожного движения сосредоточенного внимания и строгого выполнения Правил дорожного движения Российской Федерации. Не забывайте, что любое отступление от Правил может привести к непоправимым последствиям. Не подвергайте опасности пассажиров поезда, себя и Ваших близких.       Будьте бдительны и взаимно вежливы. От вашего поведения на дорогах зависит сохранность здоровья и жизни людей, материальных ценностей и Ваше личное благополучие.
      За пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора  или дежурного по переезду, а равно остановка или стоянка на железнодорожном переезде предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере 1000 рублей или лишение на  срок 3-6 месяцев. 

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: