Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » На территории обслуживания отделения ГИБДД МО МВД России «Чердаклинский» состоялась областная акция #БезопасноеЛето 2020

На территории обслуживания отделения ГИБДД МО МВД России «Чердаклинский» состоялась областная акция #БезопасноеЛето 2020

10 июль 2020, Пятница
546
9 июля 2020 года в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» организована областная акция #БезопасноеЛето2020.
На территории муниципального образования прошли профилактические акции, викторины, тренинги, направленные на формирование у детей умений и навыков безопасного поведения на дороге. Площадками по изучению ПДД стали парки, скверы, детские площадки, дворы многоквартирных домов.
Сотрудники Госавтоинспекции подарили участникам профилактических мероприятий памятки по Правилам дорожного движения и световозвращающие элементы.
В рамках областной акции на территории муниципального образования проведена комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, главной темой которых стало обсуждение безопасности детей на дорогах района в период летней оздоровительной компании.





Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: