Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » » » Извещение о начале процедуры формирования нового состава Общественной палаты муниципального образования «Старомайнский район»

Извещение о начале процедуры формирования нового состава Общественной палаты муниципального образования «Старомайнский район»

06 март 2020, Пятница
1 799
     В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования «Старомайнский район» от 03.03.2017 № 15 «Об утверждении Положения об Общественной палате муниципального образования «Старомайнский район» и Регламентом Общественной палаты муниципального образования «Старомайнский район» объявляется отбор 10 членов Общественной палаты муниципального образования «Старомайнский район» из числа кандидатов, представленных от некоммерческих организаций и общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Старомайнский район».
     Для участия в конкурсном отборе некоммерческие организации и общественные объединения должны представить:
     1)    заявление о выдвижении своего представителя в состав Общественной палаты (образец прилагается);
     2)    копию устава объединения (организации) или положения о деятельности объединения (организации), заверенную руководителем организации;
     3)    копию свидетельства о государственной регистрации объединения (организации) (при наличии такой регистрации), заверенную руководителем организации;
     4)    информацию о деятельности объединения (организации);
     5)    решение руководящего коллегиального органа объединения (организации) о выдвижении кандидата в состав Общественной палаты (образец прилагается);
     6)    сведения о кандидате и его общественной деятельности (образец прилагается);
     7)    заявление кандидата о согласии на участие в работе Общественной палаты (образец прилагается);
     8)    заявление кандидата о согласии на обработку персональных данных (образец прилагается).Заявления и прилагаемые к нему документы необходимо направлять в Совет депутатов муниципального образования «Старомайнский район» и (или) в Администрацию  муниципального образования «Старомайнский район».
     Приём заявлений и прилагаемых к нему документов осуществляется с 6 марта 2020 года по 20 марта 2020 года ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 08.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) в Совете депутатов муниципального образования «Старомайнский район» по адресу: 433460, Ульяновская область, р.п. Старая Майна, пл. Ленина, д. 4, тел: (84230) 2-21-22 и в Администрации муниципального образования «Старомайнский район» по адресу: 433460, Ульяновская область, р.п. Старая Майна, пл. Ленина, д. 2, тел: (84230) 2-27-71 (Отдел общественных коммуникаций).
     Заявление и прилагаемые к нему документы могут доставляться нарочным порядком, курьерской доставкой, почтовым отправлением с пометкой на конверте «Выборы в Общественную палату». Датой  приема заявления и прилагаемых к нему документов является дата поступления в Совет депутатов муниципального образования «Старомайнский район» или в Администрацию муниципального образования «Старомайнский район» заявления и прилагаемых к нему документов на бумажном носителе.
     Заявления и прилагаемые к нему документы, поступившие по истечении установленного срока не рассматриваются.
Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: