Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » Госавтоинспекция Ульяновской области дополнительно информирует о порядке предоставления государственных услуг в условиях распространения коронавирусной инфекции

Госавтоинспекция Ульяновской области дополнительно информирует о порядке предоставления государственных услуг в условиях распространения коронавирусной инфекции

07 апрель 2020, Вторник
557
     В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), а также обеспечения охраны здоровья граждан, прием заявителей в подразделениях Госавтоинспекции Ульяновской области в рамках оказания государственных услуг производится в следующем порядке:
     1. По регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений по предварительной записи с применением Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).
     2. По выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде путем направления заявления и иных документов для получения разрешения на адреса электронной почты, размещенных на официальном сайте Госавтоинспекции в разделе «КОНТАКТЫ» - «Подразделения Госавтоинспекции».
     3. По выдаче свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности и по выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов по предварительной записи, осуществляемой по телефонам, которые так же размещены на официальном сайте Госавтоинспекции в разделе «КОНТАКТЫ» - «Подразделения Госавтоинспекции».
     График работы подразделений Госавтоинспекции Ульяновской области, оказывающих государственные услуги населению, остается без изменений.
     Дополнительно информируем, что меры административного воздействия к владельцам транспортных средств, приобретенных в период перехода на особый режим работы, за нарушение сроков их регистрации применяться не будут.
Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: