Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » Праздничные дни на особом контроле Госавтоинспекции

Праздничные дни на особом контроле Госавтоинспекции

06 май 2020, Среда
605
     Отделение ГИБДД МО МВД России «Чердаклинский» рекомендует участникам дорожного движения оставаться дома, соблюдая режим самоизоляции

     В праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции Ульяновской области будут нести службу в усиленном режиме.
Сотрудники Госавтоинспекции ориентированы на выявление и пресечение грубых нарушений ПДД. На территории Ульяновской области пройдут сплошные проверки, направленные на выявление водителей в состоянии опьянения.
     Отделение ГИБДД МО МВД России «Чердаклинский» обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в состоянии опьянения. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о водителях в состоянии опьянения, сообщив об имеющихся фактах по телефону линии 8 (84231) 2-16-02.
     Отделение ГИБДД МО МВД России «Чердаклинский» рекомендует участникам дорожного движения в период майских праздников оставаться дома, соблюдая режим самоизоляции. Если возникла крайняя необходимость выехать, будьте предельно внимательны и осторожны, соблюдайте требования Правил дорожного движения.

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: