Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » Старомайнский район присоединился к Всероссийскому интернет-марафону «Дома учим ПДД»

Старомайнский район присоединился к Всероссийскому интернет-марафону «Дома учим ПДД»

14 май 2020, Четверг
890
     Школьники и воспитанники детских садов Старомайнского района присоединились к Всероссийскому интернет-марафону «Дома учим ПДД». В период самоизоляции дети активно изучают правила дорожной безопасности, участвуют в конкурсах и викторинах по Правилам дорожного движения, делают аппликации, поделки и рисунки на дорожную тематику.
     В изучении Правил дорожного движения детям помогают сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Чердаклинский», они дистанционно проводят  онлайн-уроки в которых рассказывают школьникам о правилах перехода проезжей части на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах, рассказывают о важности использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, отвечают на вопросы детей, касающиеся безопасности дорожного движения.
     Госавтоинспекция призывает детей и родителей в период самоизоляции повторить Правила дорожной безопасности и присоединиться к Всероссийскому интернет-марафону «Дома учим ПДД». Чтобы стать его участником, необходимо разместить на своей странице в социальных сетях сети «Интернет» фотографию на тему дистанционного изучения детьми Правил дорожного движения в любом формате под хештегом #ПДДдома.

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: