Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » Объявление о проведении конкурса в Администрации муниципального образования «Старомайнский район»

Объявление о проведении конкурса в Администрации муниципального образования «Старомайнский район»

29 ноябрь 2019, Пятница
661
    Администрация муниципального образования «Старомайнский район» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:
    - начальника Управления образования муниципального образования «Старомайнский район» (главная группа должностей);
    - заместителя председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Старомайнский район» » (главная группа должностей).
    1. Конкурс будет проводиться 22.12.2019, 15.00 ч., в кабинете  Первого заместителя Главы  Администрации муниципального образования «Старомайнский район». Конкурс проводится в форме конкурса документов и конкурса-испытания. 
    - Конкурс документов заключается в отборе претендента на замещение вакантной должности из числа участников Конкурса на основании представленных ими документов.
    - Конкурс-испытание является следующим этапом и заключается в отборе претендента на замещение вакантной должности из числа участников Конкурса на основе не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки их профессиональных и личностных качеств.
    Конкурс-испытание включает в себя:
а) основные методы оценки участников Конкурса;
б) дополнительные методы оценки участников Конкурса.
    Основные методы оценки:
а) собеседование с руководителем органа местного самоуправления;
б) собеседование с членами комиссии.
    Дополнительные методы оценки:
    Тестирование.
    Тестирование проводится по единому перечню теоретических вопросов, заранее подготовленному комиссией. Участникам Конкурса предоставляется одно и то же время для подготовки письменного ответа.
    2. Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в Конкурсе, представляет в комиссию:
    а) собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы на участие в Конкурсе на имя руководителя органа местного самоуправления (приложение 2), автобиографию;
    б) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на Конкурс);
    в) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
    г) копии документов о профессиональном образовании, а также о повышении квалификации, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
    д) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
    е) сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, предусмотренные действующим законодательством;
    ж) фотографию (3x4) (для граждан, не состоящих на муниципальной службе в органах местного самоуправления);
    з) личное заявление, включающее согласие на прохождение процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную или иную охраняемую законом тайну, если исполнение обязанностей по должности муниципальной службы, на которую претендует гражданин, связано с использованием таких сведений;
    и) кандидат-гражданин вправе предоставить рекомендации руководителей органов государственной власти и органов местного самоуправления, общественных организаций, характеристики с прежних мест работы;
    к) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.
    3. Прием заявлений и документов производится с 8.00 ч. до 17.00 ч. по адресу: пл. Ленина, 2, кабинет Отдела правового обеспечения, муниципальной службы и кадров Управления правового обеспечения органов местного самоуправления и муниципальной службы с 29.11.2019 по 16.12.2019 включительно.
    4. Требования, предъявляемые к претенденту на замещение указанной вакантной должности муниципальной службы:
    - стаж муниципальной службы не менее двух лет или стажа работы по специальности, направлению подготовки. Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки для замещения главных должностей муниципальной службы - не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
    5. Подробную информацию можно получить по телефону:  
    8 (230)2 20 75 и на сайте муниципального образования «Старомайнский район».

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: