Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
Телефон горячей
антикоррупционной линии:
(84230) 2-36-65
» » План мероприятий на весенние каникулы в образовательных организациях МО «Старомайнский район»

План мероприятий на весенние каникулы в образовательных организациях МО «Старомайнский район»

13 март 2019, Среда
21
0
Дата проведения мероприятияНаименование мероприятия и форма проведенияМесто проведенияВозрастная категория участниковКоличество участниковОтветственный и контакты
25.03.2019«Писатели-юбиляры»
Виртуальная экскурсия.
МБОО Старомайнская СШ № 110-11 классы20 человекЕрахтина Н.А.
Масагутова Н.А.
88423022968
26.03.2019«Моя любимая детская книга». Фестиваль любимой книги.МБОО Старомайнская СШ № 11-4 класс100 человекАрхипова С.В.
Кузнецова В.Г.
Шукриева Е.Ф.
Бутузова О.В.
Шукриева Е.Ф.
Федотова Л.В.
Школьный библиотекарь.
88423022968
27.03.2019«Улыбка открывает двери»
Юмористическая викторина
МБОО Старомайнская СШ № 15 класс26 человекБерезова О.П
88423022968
28.03.2019Весенний турнир. Спортивная игра.МБОО Старомайнская СШ № 18-9 класс47 человекШаммасова Л.В.
Байбарова Е.В.
Касеева О.Н.
88423022968
29.03.2019Веселые старты. Спортивное соревнование.МБОО Старомайнская СШ № 1 (спортзал)6-7 классы48 человекАлмакаева М.Б.
Фомичева Л.А.
88423022968
30.03.2019Спортивный турнир
по баскетболу и настольному теннису.
 РДК с.Большая Кандала8-9 классы30 человекШаммасова Л.В.
88423022968
31.03.2019Поход в кинозал «Созвездие»РДК с.Большая Кандала7 класс22 человекаФомичева Л.А.
88423022968
25.03.20191.Экологическая викторина «Вода и Здоровье»
2.Работа кружков и секций по расписанию
Соревнования по баскетболу
МКОО Большекандалинская СШ5-8 классы
2-8 классы
7-11 классы
35 человек
35 человек
20 человек
Алферова С.В.
88423044146
Педагоги дополнительного образования
Безруков С.Ф.
26.03.20191. Краеведческий конкурс «Мой родной край» (оформление исследовтельскихработ)
2. Час творчества «Весеннее настроение» выставка рисунков
3. Работа кружков и секций по расписанию
МКОО Большекандалинская СШ5-11 классы
1-6 классы
5-11классы
25 человек
25 человек
35 человек
Нагорнова О.П.
88423044146
Кирюхина В.И.
 Педагоги дополнительного образования
27.03.20191. Библиотечный урок «Поговорим о писателях», посвящённый неделе детской и юношеской книги.
2.День добрых дел «Ветеран живёт рядом» шефство над ветеранами
3. Работа кружков и секций по расписанию
МКОО Большекандалинская СШ5-11 классы
5-11 классы
5-11  классы
20 человек
15 человек
30 человек
Рудкова Л.А.
88423044146
Нагорнова О.П.
Иличкина Е.П.
Мадясова Е.Н.
Педагоги дополнительного образования
28.03.20191. Экологическая игра «Юные исследователи природы»
2. Спортивно-развлекательная программа «Ура! Каникулы?»
3.  Работа кружков и секций по расписанию
МКОО Большекандалинская СШ1-5 классы
6-8 классы
30 человек
20человек
40 человек
Алферова С.В.
Безруков С.Ф.
Педагоги дополнительного образования
29.03.20191. Познавательная программа «Я в мире профессий»
2.Познавательно-развлекательная игра «Красная книга Ульяновской области»
3. Работа кружков и секций по расписанию
МКОО Большекандалинская СШ8-11 классы
5-7 классы
1-11 классы
20 человек
15 человек
40 человек
Мадясова Е.Н.
Рудкова Л.А.
Нагорнова О.П.
Иличкина Е.П.
 Педагоги дополнительного образования
30.03.2019Соревнования по мини-футболу  в рамках «Спортивной субботы»МКОО Большекандалинская СШ1-11 классы35 человекБезруков С.Ф.
25.03.2019Мастер-класс нетрадиционные техники рисованияМКОО  Краснореченская СШ8-11лет27Перова Т.Н.
Учитель ИЗО
8-927-819-91
26.03.2019Викторина                    «Умницы и умники»МКОО  Краснореченская СШ10-14лет30Кириченко И.И. –старшая вожатая школы
8-953-989-63-43
27.03.2019Литературная игра по сказкам А.С. Пушкина «Мимо острова Буяна, 
 в царство славного Салтана…»
МКОО  Краснореченская СШ8-12 лет30Перова Т.Н.
библиотекарь школы
8-927-819-91
28.03.2019Мастер
- класс
Модульное оригами. Розы.
МКОО  Краснореченская СШ8-13 лет32Михайленко Л.В.-учитель технологии
8-927-634-79-85
29.03.2019Спортивно-оздоровительные игры на свежем воздухе «Мы отдыхаем!» МКОО  Краснореченская СШ8-13 лет30Белоусова Н.Ю. старшая вожатая школы                         8-987-688-41-74
30.03.2019Товарищеская встреча по баскетболуМКОО  Краснореченская СШ14-16 лет22Алмакаев В.А. –учитель физической культуры                             8-927-812-70-91
25.03.19 «В гостях у сказки»- викторина.
Объединение «Краеведение»
МОУ Русскоюрткульская средняя школа1-6 класс
7-11 класс
24 чел.
18 чел.
Подусова Л.И
Дубаева С.М
88423070134
26.03.19Объединение «Экологический театр»
Интеллектуальная игра
«Эрудит»
МОУ Русскоюрткульская средняя школа7-11 класс
1-11 класс
24 чел.
18 чел.
Родионова Е.А
Куликова Л.П
88423070134
27.03.19«Грамматический чай» конкурс.
Загадки, викторины, ребусы. «Весна идет, весне дорогу!»
МОУ Русскоюрткульская средняя школа7-11 класс
1-6 класс
24 чел.
18 чел.
Хиврич Н.А
Севастьянова Т.М
88423070134
28.03.19«Увлекательный английский»
 « Экологический театр» «Цветы в нашей жизни.»
МОУ Русскоюрткульская средняя школа1-6 класс
7-11 класс
24 чел.
18 чел.
Тихомирова И.А
Родионова Е.А
88423070134
29.03.19Мастерская чудес (изготовление поделок)
Объединение «Краеведение»
МОУ Русскоюрткульская средняя школа1-6 класс
7-11 класс
24 чел.
18 чел.
Сегина Т.М
Родионов Н.А
88423070134
30.03.19«Весенние забавы» - спортивные состязания на свежем воздухе.МОУ Русскоюрткульская средняя школа1-11 класс42 чел.Сардушкина А.Д
88423070134
31.03.19Акция « Забота»МОУ Русскоюрткульская средняя школа1-11 класс42 чел.Кл.руководители
26.03.2019Зов джунглей.
Спортивный праздник
МКОО Лесоникольская НШ1-44Шихранова Н.Н.
88423077120
27.03.2019Первенство по бадминтонуМКОО Лесоникольская НШ1-44Адамов Ф.И.
28.03.2019Подари другому радость.
Интеллектуальный час
МКОО Лесоникольская НШ1-44Шихранова Н.Н.
88423077120
29.03.2019День юмораМКОО Лесоникольская НШ1-44Шихранова Н.Н.
88423077120
25.03.2019Музейный урок «Мир твоих увлечений»МКОО Новиковская СШ2-8 классы15Штеле В.А.- зав.школьным музеем
8-84-230-74-1-32
26.03.2019Тематическое мероприятие «Путешествие по страницам сказок Тукая».МКОО Новиковская СШ1-6 классы15Мухаметшина Х.Г.-руководитель кружка «Татарские жемчужины»
27.03.2019Весёлые стартыМКОО Новиковская СШ1-5 классы30Аристова Н.Н.-старшая вожатая
28.03.2019Акция «Весна добрых дел!»МКОО Новиковская СШ1-11 классы34Аристова Н.Н.-старшая вожатая
29.03.2019Квест-игра «Книжные острова» к Неделе детской и юношеской книгиСельская библиотека5-9 классы15Новикова Н.П.-сельский библиотекарь
25.03.-31.03.2019Работа кружков и секций по расписаниюМКОО Новиковская СШ1-11 классы65Леонтьева Т.В.-зам.директора по ВР
8-84-230-74-1-32
30.03.2019Турнир по волейболу между обучающимися школы и ветеранами волейболаМКОО Новиковская СШ16 лет и старше20Дудников В.Д.-преподаватель физической культуры
31.03.2019Поездка в кинотеатр с. Красная РекаС. Красная Река1-4 классы20Леонтьева Т.В.-зам.директора по ВР
8-84-230-74-1-32
25.03.2019Классный час «Бережём нашу планету» Просмотр мультфильмаМБОО Дмитриево Помряскинская СШ10-11 лет15Пидюкова С.Е.
89020049114
26.03.2019Выбираем профессию. Классный час.МБОО Дмитриево Помряскинская СШ.13-14 лет19Орлов А.Ю. 89020068486
27.03.2019«Веселые старты» спортивные состязания
Классный час «Планета-наш общий дом!»
МБОО Дмитриево Помряскинская СШ7-8 лет
13-14 лет
15Бродина Г.М.
89061453288
Леонтьева И.Л.
89051849770
28.03.2019Час общения. Театральная постановка «Дюймовочка»
Поездка на  географический фестиваль «Фрегат Паллада»
МБОО Дмитриево Помряскинская СШ8-9 лет
9-12 лет
15
8
Самойлова К.А.
89021205903
Сокуренко И.А.
89053483593
29.03.2019Круглый стол «Дорога в завтра»МБОО Дмитриево Помряскинская СШ15-17 лет30Алатырская И.В.
89084913608
30.03.2019Спортивная суббота
Волейбол
МБОО Дмитриево Помряскинская СШ11-12 лет17Фаткуллин А.И.89372765611
25.03.2019  10.00Круглый стол "СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ, ИХ ЦЕННОСТИ"МКОО Жедяевская СШ14-18  15 чел.Дерей  А.А.
25.03.2019  10.00Экскурсия  в сельскую библиотеку «Мир книг»МКОО Жедяевская СШ8-1010 чел.Федорова Н.Ю.
25.03.2019  11.00ДО«Занимательная биология»МКОО Жедяевская СШ14-177Мертвецова Л.А.
25.03.2019  11.00ДО«Домисолька»МКОО Жедяевская СШ106Фролова М.В.
25.03.2019  18.00ДО«Волейбол»МКОО Жедяевская СШ15-16 9Куликов Е.В.
25.03.2019  11.00ДО«Солнечный мир танца»МКОО Жедяевская СШ13-146Дерей  А.А.
26.03.2019    10.00Заседание актива ДЮО  «Радуга»МКОО Жедяевская СШ9-156 чел.Загидуллина Н.С.
26.03.2019    12.00ДО«Юный турист»МКОО Жедяевская СШ15-169Загидуллина Н.С.
26.03.2019    11.00ДО «Домисолька»МКОО Жедяевская СШ106Фролова М.В.
26.03.2019    18.00ДО ОФПМКОО Жедяевская СШ12-1413Куликов Е.В.
26.03.2019    11.00ДО«Солнечный мир танца»МКОО Жедяевская СШ13-146Дерей  А.А.
27.03.2019   10.00ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ "ОФИЦЕРЫ»МКОО Жедяевская СШ10-13  12 челДерей  А.А.
27.03.2019   10.00Викторина « Правила дорожного движения – закон для всех»МКОО Жедяевская СШ8-1010 чел.Федорова Н.Ю.
27.03.2019   10.00ДО «Юный турист»МКОО Жедяевская СШ15-169Загидуллина Н.С.
27.03.2019   11.00ДО«Занимательная биология»МКОО Жедяевская СШ14-177Мертвецова Л.А.
27.03.2019   10.00ДО «Домисолька»МКОО Жедяевская СШ106Фролова М.В.
27.03.2019  18.00ДО «Волейбол»МКОО Жедяевская СШ16-1810Куликов Е.В.
27.03.2019  11.00ДО«Солнечный мир танца»МКОО Жедяевская СШ13-146Дерей  А.А.
28.03.2019  10.00ДО «Юный турист»МКОО Жедяевская СШ15-169Загидуллина Н.С.
28.03.2019  10.00ДО «Домисолька»МКОО Жедяевская СШ106Фролова М.В.
28.03.2019 11.00Круглый стол с просмотром К/ф «Проблемы подростков»МКОО Жедяевская СШ14-156Мертвецова Л.А.
28.03.2019  18.00ДО ОФПМКОО Жедяевская СШ12-1413Куликов Е.В.
28.03.2019  11.00ДО«Солнечный мир танца»МКОО Жедяевская СШ13-146Дерей  А.А.
29.03.2019   10.00Игротека: видео и мультфильмы, настольные игры.МКОО Жедяевская СШ8-1010 чел.Федорова Н.Ю.
29.03.2019   10.00ДО «ЮИДД»МКОО Жедяевская СШ10-1110 челЗагидуллина Н.С.
29.03.201911.00ДО«Занимательная биология»МКОО Жедяевская СШ14-177Мертвецова Л.А.
29.03.2019   10.00ДО «Домисолька»МКОО Жедяевская СШ106Фролова М.В.
29.03.2019   18.00ДО «Волейбол»МКОО Жедяевская СШ15-16 9Куликов Е.В.
29.03.2019   10.00Деловая игра «Дыши свободой»МКОО Жедяевская СШ15-16 9Барабина О.В.
29.03.2019   11.00ДО«Солнечный мир танца»МКОО Жедяевская СШ13-146Дерей  А.А.
30.03.2019   09.00ДО «ЮИДД»МКОО Жедяевская СШ10-1110 челЗагидуллина Н.С.
30.03.2019   11.00ДО «Юный турист»МКОО Жедяевская СШ15-169Загидуллина Н.С.
30.03.2019  18.00ДО «Волейбол»МКОО Жедяевская СШ16-1810Куликов Е.В.
25.03.2019  10.00Круглый стол "СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ, ИХ ЦЕННОСТИ"МКОО Жедяевская СШ14-18  15 чел.Дерей  А.А.
26.03.2019
10.00
Праздник весныМБОО Старомайнская СШ №220Морозова Светлана Анатольевна, 88423022303
26.03.2019
11.00
Посещение районной детской библиотекиМБОО Старомайнская СШ №219Карпова Наталья Александровна, 88423022303
26.03.2019
11.00
Посещение районной детской библиотекиМБОО Старомайнская СШ №211Афанасьева Алёна Викторовна, 88423022303
25.03.2019
10.00
Экологическое мероприятие «Наша зелёная планета»МБОО Старомайнская СШ №220Киселёва Светлана Александровна, 88423022303
26.03.2019
10.00
Экологический праздник «День птиц»МБОО Старомайнская СШ №222Силантьева Наталья Владимировна, 88423022303
26.03.2019
10.00
Экологический праздник «День птиц»МБОО Старомайнская СШ №225Борис Надежда Юрьевна, 89176361093
27.03.2019
11.00
Экологический праздник «День птиц»МБОО Старомайнская СШ №221ШарафутдиноваРамузя Аб…………89278212758
25.03.2019
10.00
Экологическая игра «Здравствуй, Весна!»МБОО Старомайнская СШ №220Быкова Надежда Анатольевна, 89093576889
27.03.2019
11.00
Творческий конкурс «Кем я хочу стать?»МБОО Старомайнская СШ №225Постнова Светлана Викторовна, 89084889155
28.03.2019
13.00
Киновикторина  «Угадай кино»
Посещение КТ «Созвездие»
РДК, р.п. Старая Майна17Макарова Марина Васильевна, 89378881720
28.03.2019
13.00
Киновикторина  «Угадай кино»
Посещение КТ «Созвездие»
РДК, р.п. Старая Майна17Константинова Елена Владимировна, 89084884301
25.03.2019
11.00
Интеллектуальная игра «Хочу всё знать!»
16Федотов Виктор Викторович, 89370357946
28.03.2019
13.00
Киновикторина  «Угадай кино»
Посещение КТ «Созвездие»
 РДК, р.п. Старая Майна12Николаева Елена Петровна,
89041896869
27.03.2019Круглый стол «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!»МБОО Старомайнская СШ №214Барт НеллиВальдемаровна,  89020024023
28.03.2019Поездка в г. Ульяновск в батутный центрГ. Ульяновск17Андреева Ольга Николаевна, 89022121284
28.03.2019Поездка в г. Ульяновск в батутный центрГ. Ульяновск15Гирфанова Елена Викторовна,  89276316446
26.03.2019Дружеский турнир по баскетболу среди 7 классовСпортзал МБОО Старомайнская СШ №223Евтюшина Елена Николаевна,  89051843320
26.03.2019Дружеский турнир по баскетболу среди 7 классовСпортзал МБОО Старомайнская СШ №218Грек Светлана Анатольевна, 89278276692
26.03.2019
10.00
Экскурсия в «Музей леса»р.п.Старая Майна24Маричева Светлана Анатольевна, 89084910056
28.03.2019
13:00
Посещение кинотеатра «Созвездие»Р.п. Старая Майна17Воробьев Николай Николаевич, - 89021203993
25.03-29.03.2019
10.00
Консультации учителей-предметников «Готовимся к экзаменам»
Русский язык
Русский язык
Математика
Математика
Обществознание
Обществознание
Физика, информатика
Информатика
МБОО Старомайнская СШ №222Халиуллин Ильдар Амирзянович, 89603700577
25.03-29.03.2019
10.00
Консультации учителей-предметников «Готовимся к экзаменам»
Русский язык
Русский язык
Математика
Математика
Обществознание
Обществознание
Физика, информатика
Информатика
МБОО Старомайнская СШ №217Сайгина Лариса Геннадьевна, 89022185881
27.03.2019
11.00
Час общения «Весенние традиции в русских праздниках»МБОО Старомайнская СШ №21024Лямасова Елена Анатольевна, 89176096261
26.03.2019
10.00
Консультации по математике «Решение задач ЕГЭ»МБОО Старомайнская СШ №21115Самсонова Ольга Петровна,  89020039070
25.03.19.
11.00
Квест-игра «Найди книгу».Читальный зал МКОО Прибрежненская СШ3-6 класс30Библиотекарь
Козина О.В.
88423073540
26.03.19.
11.00
Презентация книжной выставки «Журналы открывают мир».Читальный зал МКОО Прибрежненская СШ5-6 класс16Библиотекарь
Козина О.В.
88423073540
26.03.19.
9.00
Обзорная экскурсия «И вспомнить страшно, и забыть нельзя…».в г.Ульяновск Музей защиты детства Ульяновского педагогического колледжа7-8 класс20Заместитель директора по ВР Фомина И.В.
89022125244
27.03.19.
10.00
Конкурсная программа «Угадай мелодию».Кабинет физики
МКОО Прибрежненская СШ
5-8 класс40Старшая вожатая Шахолатова С.М.
88423073540
27.03.19.
11.00
Просмотр мультипликационных фильмов, поставленных по произведениям известных детских писателей.Читальный зал МКОО Прибрежненская СШ1-6 класс40Библиотекарь
Козина О.В.
88423073540
28.03.19.
11.00
«По страницам любимых книг»  - викторина.Читальный зал МКОО Прибрежненская СШ1-4 класс40Библиотекарь
Козина О.В.
88423073540
29.03.19.
11.00
Познавательная литературная программа «В гостях у Гоголя».Читальный зал МКОО Прибрежненская СШ8-11 класс30Библиотекарь
Козина О.В.
88423073540
30.03.19.
14.00
Спортивная суббота. Спортивное соревнование, посвященное Международному дню юмора и смеха « День юмора и смеха».Спортивный зал МКОО Прибрежненская СШ5-7 класс20Учитель физической культуры Семенов С.В.
88423073540
31.03.19.
14.00
Игровая программа «Ура! каникулы!».Спортивный зал МКОО Прибрежненская СШ1-9 класс20Учитель физической культуры Семенов С.В.
88423073540
26.03.
10.00-10.45,
10.55-11.40.
28.03.
10.00-10.45,
10.55-11.40.
Объединение «Азбука природы».Кабинет начальных классов МКОО Прибрежненская СШ1 класс15Педагог ДО Рыбакова С.Ф.
88423073540
26.03.
15.30-16.15,
16.25-17.10.
28.03.
16.00-16.45,
16.55-17.40.
30.03.
15.00-15.45,
15.55-16.40.
Спортивная секция «Легкая атлетика» - 1 группа.Спортивный зал МКОО Прибрежненская СШ3-7 класс15Тренер Семенов С.В.
88423073540
25.03.
15.10-15.55,
16.05-16.50.
27.03.
16.00-16.45,
16.55-17.40.
29.03.
16.50-17.35,
17.45-18.30.
Спортивная секция «Легкая атлетика» - 2 группа.Спортивный зал МКОО Прибрежненская СШ4-11 класс15Тренер Семенов С.В.
88423073540
25.03.
17.00-17.45,
17.55-18.40.
29.03., 31.03.
15.00-15.45,
15.55-16.40.
Спортивная секция «Общая физическая подготовка».Спортивный зал МКОО Прибрежненская СШ1-9 класс15Тренер Семенов С.В.
88423073540
10.00 (согласно расписания)Консультации по подготовке к ГИА 2019.Учебные кабинеты МКОО Прибрежненская СШ9,11 класс16Заместитель директора по УВР Гончарова Н.М., учителя-предметники
88423073540
25.03.19.
11.00
Квест-игра «Найди книгу».Читальный зал МКОО Прибрежненская СШ3-6 класс30Библиотекарь
Козина О.В.
88423073540
26.03.2019Презентация книжной выставки «Много книг чудесных, умных, интересных»МКОО Старорождественская СШ1-42Львова Т.В.
88423075416
27.03.2019Игровая викторина «Весеннее настроениеМКОО Старорождественская СШ1-42Львова Т.В.
88423075416
28.03.2019Выставка рисунков «Мои любимые сказочные герои»МКОО Старорождественская СШ1-42Львова Т.В.
88423075416
29.03.2019Оформление стенда «Удивительное рядом»МКОО Старорождественская СШ1-42Львова Т.В..
88423075416
25.03Викторина по сказкам АндерсенаМОУ Матвеевская СШ1, 3А класс13Думова Т.Г., Горшкова Л.М.
25.03«По страницам любимых сказок». Игра-викторина.МОУ Матвеевская СШ2 А класс4Тихонова Н.К.
25.03Викторина по родному краю «Животные и растения Ульяновской области»МОУ Матвеевская СШ4 класс4Данилина И.А.
25.03ПДД: "Азбуку дорожную знать каждому положено!" Школа Светофорика.МОУ Матвеевская СШ5-7 класс16Ситдикова Н.М., Бырина Н.А.
25.03ПДД: "Азбуку дорожную знать каждому положено!"МОУ Матвеевская СШ8 класс2Мукина Н.С.
25.03Всероссийская неделя музыки для детей и юношества «Угадай мелодию»МОУ Матвеевская СШ9 класс8Козлова Л.Н.
25.03«Мелодии весны».МОУ Матвеевская СШ10 класс4Черкасова Г.Н.
25.03Музыкальная программа «Угадай мелодию»МОУ Матвеевская СШ11 класс2Верткова Л.В.
26.03Соревнования мини-футбол       МОУ Матвеевская СШ1,3 А класс13Думова Т.Г., Горшкова Л.М.
26.03«Раз, два, три, четыре, пять, выходи скорей играть». Подвижные игры.МОУ Матвеевская СШ2 А класс4Тихонова Н.К.
26.03Соревнования мини-футболМОУ Матвеевская СШ4 класс4Данилина И.А.
26.03Мастер-класс по квиллингуМОУ Матвеевская СШ5-7 класс16Ситдикова Н.М., Бырина Н.А.
26.03Акция «Помогите птицам»МОУ Матвеевская СШ8 класс2Мукина Н.С.
26.03Викторина по экологической безопасности
«Любите родную природу»
МОУ Матвеевская СШ9 класс8Козлова Л.Н.
26.03«Танцевальный марафон»МОУ Матвеевская СШ10  класс4Черкасова Г.Н.
26.03Урок успеха    «В мире профессий»
Встреча с представителями разных профессий.
МОУ Матвеевская СШ11 класс2Верткова Л.В.
27.03Викторина по правилам пожарной безопасностиМОУ Матвеевская СШ1, 3 А  класс13Думова Т.Г., Горшкова Л.М.
27.03«На лесной полянке». Экологическая викторина.МОУ Матвеевская СШ2 А  класс4Тихонова Н.К.
27.03Викторина по правилам пожарной безопасности
«Огонь-друг и враг»
МОУ Матвеевская СШ4 класс4Данилина И.А.
27.03Экологический конкурс «День птиц»МОУ Матвеевская СШ5-7 класс16Ситдикова Н.М., Бырина Н.А.
27.03Деловая игра «Все работы хороши».МОУ Матвеевская СШ8 класс2Мукина Н.С.
27.03Интерактивная экскурсия «Заповедные места России»МОУ Матвеевская СШ9 класс8Козлова Л.Н.
27.03Деловая игра «Все работы хороши».МОУ Матвеевская СШ10 класс4Черкасова Г.Н.
27.03Интерактивная экскурсия «Заповедные места России»МОУ Матвеевская СШ11 класс2Верткова Л.В.
28.03Викторина по ПДДМОУ Матвеевская СШ1, 3 А класс13Думова Т.Г., Горшкова Л.М.
28.03« В гостях у Светофорика». Игра по правилам дорожного движения.МОУ Матвеевская СШ2 А класс4Тихонова Н.К.
28.03Викторина по ПДД Велосипед-14 лет!»МОУ Матвеевская СШ4 класс4Данилина И.А.
28.03О космосе. Развлекательное мероприятие: "Фантастическое путешествие".МОУ Матвеевская СШ5-7 класс16Ситдикова Н.М., Бырина Н.А.
28.03Литературная викторина « Поэты о весне»МОУ Матвеевская СШ8  класс2Мукина Н.С.
28.03Ознакомление с проектом «Национальный рейтинг детей и молодёжи «Страна молодых»МОУ Матвеевская СШ9 класс8Козлова Л.Н.
28.03Викторина «Природа родного края»МОУ Матвеевская СШ10 класс4Черкасова Г.Н.
28.03Игровая программа по правилам дорожного движенияМОУ Матвеевская СШ11 класс2Верткова Л.В.
29.03Просмотр фильма и его обсуждение «Весна такая прекрасная и такая опасная»   МОУ Матвеевская СШ1 , 3А, 4 класс16Думова Т.Г., Горшкова Л.М., Данилина И.А.
29.03«Веселая игротека» Игра – викторинаМОУ Матвеевская СШ2 А класс4Тихонова Н.К.
29.03Конкурсная программа «Это прекрасное время года – весна!»МОУ Матвеевская СШ5,6,7 класс16               Ситдикова Н.М., Бырина Н.А.
29.03 Компьютерный рисунок «Весеннее настроение»МОУ Матвеевская СШ8-9 класс10Козлова Л.Н., Мукина Н.С.
29.03Игровая программа по правилам дорожного движенияМОУ Матвеевская СШ10 класс8Черкасова Г.Н.
29.03  «Новинки нашей библиотеки» Экскурсия в библиотеку.МОУ Матвеевская СШ11 класс2               Верткова Л.В.
25.03Викторина по сказкам АндерсенаМОУ Матвеевская СШ1, 3А класс13Думова Т.Г., Горшкова Л.М.
25.03«По страницам любимых сказок». Игра-викторина.МОУ Матвеевская СШ2 А класс4Тихонова Н.К.
Обсудить

Похожие материалы:

День Российской печати
14 январь 2019, Понедельник
День Российской печати
Ученик года – 2019
11 январь 2019, Пятница
Ученик года – 2019
Учитель года-2019
11 январь 2019, Пятница
Учитель года-2019
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Полезные ссылки
баннер баннер баннер баннер