Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14

27 июня – День молодёжи

26 июнь 2020, Пятница
977

     От всей души поздравляю жителей Ульяновской области с большим праздником! 
 
     В молодых людях заложена большая сила и динамика. Можно смело сказать, что каждый из нас, невзирая на возраст, в этот день ощущает себя юным, полным сил и бодрости. День молодёжи всегда полон улыбок, энергии и радостного порыва. 
 
     Ульяновская область гордится талантливыми и целеустремленными молодыми людьми, которые формируют передовое молодежное сообщество. За плечами наших ребят – перспективные стартапы, уникальные законодательные инициативы и даже научные открытия. Все больше молодых людей становятся волонтёрами. Они помогают старшим поколениям и всем нуждающимся, развозят по домам лекарства и продукты, выезжают в районы и сёла области. Отважные юноши и девушки, порой подростки и даже дети, без колебаний бросаются на помощь терпящим бедствие людям, спасают из пламени пожара, вытаскивают из проруби и ледяной воды, рискуя собственным здоровьем и жизнью. 
 
     Уверен, что именно амбициозные, инициативные и талантливые ребята внесут решающий вклад в развитие Ульяновской области. Они достойно продолжат трудовую эстафету старших поколения, внесут значительный вклад в достижения родного региона. В Ульяновской области созданы условия для самореализации ребят, для этого открыты все дороги. Их креативные и социальные значимые проекты всегда найдут поддержку. 
 
     Дорогие друзья! Желаю вам от всего сердца огромного счастья, больших успехов в учебе и работе, крепкого здоровья и удачи во всем! Никогда не оставайтесь на достигнутом и всегда продолжайте творческий поиск.

     Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов.

#Ульяновскаяобласть #Старомайнскийрайон
#ГодМолодых2020 #ДеньМолодежи

Похожие материалы:

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: