Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14

С днем молодежи!!!

27 июнь 2020, Суббота
1 080

     Дорогие cтаромайнцы! Сердечно поздравляем вас с праздником, который символизирует будущее нашей страны! 
     Молодость – это прекрасное время добрых надежд и грандиозных планов, время для реализации смелых идей и творческих замыслов.       В Старомайнском районе живет замечательная молодежь. Она талантливая, образованная, целеустремленная, энергичная. 
     Наши дорогие юноши и девушки! Ваши успехи и достижения сегодня – это процветание и развитие нашего района. Сегодня ваш праздник! 
     От всей души желаем вам уверенно идти вперед, не отступать от своей мечты, четко следовать поставленным целям. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, пусть энергия, талант, оптимизм и интеллект помогают вам в этом! 
     День молодежи близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – это не только возраст, определенный отрезок человеческой жизни, это состояние души, когда чувствуешь в себе бурю творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все сбудется, что все возможно и в твоих силах. 
     Поздравляем всех с этим прекрасным летним праздником! Пусть вам всегда сопутствует успех, удача. Здоровья всем, счастья, благополучия и оптимизма! Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас на протяжении всей жизни!

С уважением,

Глава МО "Старомайнский район" Н.В. Овечкина
Глава Администрации МО "Старомайнский район" В.Г.Половинкин

Похожие материалы:

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: