Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14

О проведении форума МВК «Новосибирск Экспоцентр»

28 октябрь 2019, Понедельник
1 285
    В соответствии с письмом Министерства промышленности и торговли  Российской Федерации от 08.10.2019 № 70161/15 в период с 06 по 08 ноября 2019г. Правительством Новосибирской области совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в МВК «Новосибирск Экспоцентр» по адресу: г. Новосибирск, ул. Стационарная, 104 планируется проведение II Новосибирского торгового форума (далее — Форум).
    В мероприятиях Форума примут участие руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представители Ассоциации малоформатной торговли России, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Сибирской Федерации рестораторов и отельеров, Сибирской выставочной компании, ритейла, в том числе торговых сетей, малого и среднего бизнеса, товаропроизводители.    В рамках деловой части Форума состоится пленарное заседание на тему «Развитие торговли: тренды, стратегии и вызовы времени», на котором выступят представители Минпромторга России, Правительства Новосибирской области, бизнеса, отраслевых организаций , а также полномочный министр, советник по торгово-экономическим вопросам Посольства Китайской Народной Республики в Российской Федерации.   
    Запланирована работа более 15 тематических дискуссионных площадок, круглых столов, сессий, мастер-классов и других мероприятий, где участники рассмотрят наиболее актуальные вопросы в сфере торговли, в том числе вопросы взаимоотношений товаропроизводителей и ритейла, развития различных форматов торговли, франчайзинга, маркировки товаров, проблемных вопросов нормативно — правового регулирования торговой деятельности.
    Повестка форума будет актуальна для начинающих предпринимателей, малого и среднего бизнеса.
    Информация о проведении Форума, регистрация на Форум доступнына сайте: https://minpromtorgnso.timepad.ru.
    Получить более подробную информацию, подтвердить участиев мероприятии можно по телефонам: +7(383)238-62-27, +7(913)942-79-97, адрес электронной почты: vjs@nso.ru (Воробьев Юрий Сергеевич).

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: