Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14

С гордостью за регион

21 январь 2020, Вторник
622
     18 января старомайнские ветераны труда, члены Центра активного долголетия «Бодрячок» приняли участие в торжественном мероприятии «Нам завещаны память и слава», которое прошло в Ленинском мемориале, и было посвящено 77-й годовщине образования Ульяновской области. 
 
     Здесь были отражены основные направления, которые знаменуют наступивший 2020 год – Год молодых в Ульяновской области, объявленный Губернатором региона Сергеем Морозовым и Год памяти и славы, учрежденный Президентом России Владимиром Путиным. 
 
     - «В фойе мы посмотрели выставку «Стена символов и реликвий – гордость региона», на которой была представлена информация и о наших земляках-старомайнцах – Героях Советского Союза», - поделились члены старомайнской делегации. Работали интерактивные площадки, на которых можно было спеть любимые песни и послушать стихи местных поэтов, в исполнении авторов. Выставку поделок мастеров Старомайнского района и экспонатов музея подготовила к празднику его директор Марина Регентова. А на главной сцене региона перед зрителями выступили лучшие самодеятельные коллективы Ульяновска и российский певец, автор песен и актер Алексей Гоман.  Впечатлений привезли массу! 

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: