Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14

Чтобы было уютнее и чище

22 октябрь 2019, Вторник
534
    В рамках тематической недели национального проекта "Экология", стартовавшей на территории региона 21 октября, жители нашего района активно собирали макулатуру, также активное участие в акции приняли обучающиеся образовательных организаций.Вся собранная бумага будет сдана на предприятие по переработке вторсырья. Напомним, что национальный проект "Экология" уделяет особенное внимание вовлечению в переработку вторичного сырья. 
 
    А началась неделя национального проекта "Экология" в Старомайнском районе с посадки деревьев. Всего в рамках акции "Сохраним лес" старомайнцы текущей осенью высадили около 900 саженцев разных видов деревьев. Благодаря чему у жителей района появились новые зеленые зоны. В эконеделю с дошколятами и школьниками проводятся занятия на тему сохранения и приумножения лесных богатств. 
 
    Стоит отметить, что в 2019 году в районе за счет средств регионального и районного бюджетов проведены благоустроительные работы двух родников - в Старое Рождествено и в Татарское Урайкино. Теперь набирать воду из родников намного удобней, а прилегающая территория превратилась в комфортную зону отдыха.

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: