Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

21 декабрь 2019, Суббота
599
     На центральной площади р.п. Старая Майна состоялось праздничное открытие главной ёлки Старомайнского района. Сотни старомайнцев и гостей нашего района собрались в центре поселка, где состоялось яркое театрализованное представление, в котором выступали творческие коллективы Старомайнского Дома культуры, а  сказочные герои во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой прибыли на праздник, чтобы поиграть с детьми в игры, поводить хоровод и угостить ребятню сладкими подарками.
     С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся старомайнцам обратился Глава районной Администрации  В. Г.Половинкин. Он пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви, творческих успехов и чтобы у каждого, кто загадает желание, оно обязательно сбылось в наступающем году.
     Под дружные возгласы и аплодисменты красавица-елка засветилась разноцветными огнями. От разноцветья, кажется, сразу стало еще светлее и радостнее на душе. Мероприятие продолжилось песнями. Участники торжества дружно водили хоровод вокруг елки, а Дед Мороз и Снегурочка отправились в сельские поселения района, где также помогли сельчанам зажечь новогодние елочки. Завершилось торжество праздничным фейерверком, что стало для всех приятным сюрпризом!

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: