Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14

Добро к Новому году

26 декабрь 2019, Четверг
618
     Акция "День добрых новостей" объявленная 26 декабря в рамках зимней недели добра "Добрый Ульяновск" дает возможность оказать помощь тем, кому она, действительно, необходима. Причем, поучаствовать в социальной акции и выступить дарителями могут, как отдельные люди, так и целые трудовые коллективы и даже крупные компании, потому что творить добро может каждый из нас. 
 
     Так, Ульяновское отделение ПАО "Сбербанк России" выступило спонсором и оказало благотворительную помощь реабилитационному центру "Добродея" по Старомайнскому району, установив в здании пластиковые окна. Сотрудники центра, дети и родители выражают огромную благодарность меценату. 
 
     Творить добро - это вовсе не значит участвовать в каких-то глобальных проектах, жертвовать крупные суммы денег. Добро кроется и в мелочах, которые любой человек в состоянии совершать в своей повседневной жизни. Вы можете помочь пожилому человеку перейти улицу, подсказать незнакомцу дорогу, просто сказать приятные слова и подарить улыбку другому человеку. 
 
     Давайте не останемся в стороне – расскажем о ценности добрых дел и поможем делом. 
 
     Давайте творить добро вместе!   

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: