Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » В ОГБПОУ "Старомайнский технологический техникум" прошла линейка по подведению итогов за 1 полугодие 2019 учебного года

В ОГБПОУ "Старомайнский технологический техникум" прошла линейка по подведению итогов за 1 полугодие 2019 учебного года

26 декабрь 2019, Четверг
835
     В ОГБПОУ "Старомайнский технологический техникум" прошла линейка по подведению итогов за 1 полугодие 2019 учебного года. На линейке присутствовали Глава Администрации МО «Старомайнский район» В.Г. Половинкин, который вручил именную стипендию за отличную учебу и активную жизненную позицию Демидову Юрию, студенту выпускного курса гр. № 42 по специальности «Механизация сельского хозяйства». 
 
     Советник Губернатора Ульяновской области по семейной и демографической политике О.В. Желтова вручила именную стипендию студентке 1 курса Ямкиной Анастасии за хорошую учебу и активную жизненную позицию. Анастасия из многодетной приемной семьи. 
 
     Василий Геннадьевич и Ольга Владимировна поздравили студентов с наступающим Новым 2020 годом, пожелали всем успехов в учебе, в сдаче зачетов и экзаменов по итогам 1 полугодия.
     Директор техникума В.А.Ильин также вручил Почетные грамоты за призовые места в соревнованиях по волейболу среди учебных групп техникума. Владимир Алексеевич отметил грамотами и памятными подарками активных студентов, которые участвуют в мероприятиях Богоявленского храма. 
 
     Дорогие ребята, уважаемые преподаватели и родители поздравляем всех с наступающим Новым 2020 годом! Желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов, Пусть светлый новогодний праздник войдёт в Вашу жизнь, принеся с собой достаток, тепло семейного очага, здоровье и приятные сюрпризы, радостные встречи и улыбки!

     Всего вам самого доброго!

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: