Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14

24 ЯНВАРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СНЕГА

15 январь 2020, Среда
662
     Праздник зимних игр и забав. 
     В отделении реабилитации детей и подростков "Добродея" по Старомаинскому району прошел праздник спорта, здоровья, дружбы - "Зимние забавы". Основной целью мероприятия было: создание эмоциональной атмосферы праздника для детей, привлечение к совместной игровой деятельности детей разного возраста. 
     Специалисты отделения создали условия для повышения двигательной активности детей и подростков. Отгадывая загадки, дети получили знания о зимних видах спорта, закрепили и обобщили знания о временах года. Игра "Волшебный снежок" не оставила в стороне никого: ловя снежок с заданием, дети исполняли песни, читали стихи, изображали зимние виды спорта и зимние виды работ. 
     Продолжился праздник на свежем воздухе. Ребята полноценно и активно отдохнули, играя в подвижные игры во дворе. Участие в играх и забавах ("Зима - лето", "Салочки","Попади в цель"), доставило детям радость и удовольствие. На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера. 
     Праздник закончился конкурсом рисунков на тему "Зимние забавы". 
     Зимние занятия и забавы с детьми прекрасны и разнообразны. На празднике дети в подарок получили много положительных эмоций и хорошее настроение. 

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: