Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14

ПРИЗ "РАЙОНКИ" РАЗЫГРАЛИ В 43-ИЙ РАЗ

15 январь 2020, Среда
672
     Традиционные соревнования по волейболу на призы районной газеты «Старомайнские известия», которые прошли в Старомайнском Доме культуры в минувшее воскресенье, организаторы и спортсмены посвятили 77-й годовщине со Дня образования Ульяновской области. Спортивный праздник начался с его торжественного открытия. Участников 43-го по счету волейбольного турнира тепло приветствовал и поздравил Глава Администрации района Василий Половинкин. 
     - «Здесь собрались добрые друзья, которых объединила любовь к спорту и родной области. Я желаю командам успехов в честной, спортивной борьбе, а нашему региону - процветания.»- сказал он. Хороших спортивных результатов командам пожелала редактор газеты Наталья Феклистова. 
     В этом году за приз «районки» вступили в борьбу пять спортивных коллективов. Они представили Старомайнский и Чердаклинский районы, а также город Болгар Республики Татарстан. 
     С первых игр болельщиков заворожила напряженная,бескомпромиссная и очень интересная борьба на площадке, ведь команды были примерно равными по мастерству. Команда «Рябинка» (капитан Дмитрий Ендияров) действуя умело, собранно, будучи заряженной на успех, не оставила шансов конкурентам и победила. В активе волейболистов команды из Чердаклов - «серебро». «Бронзу» выиграла старомайнская команда «Адис». Интереснейшие игры в спортзале в воскресный вечер продолжались до 17:30. Все участники соревнований получили не только возможность проверить свои волейбольные навыки в боевой обстановке, но и порцию отличного настроения. 

На снимке: бронзовые призеры турнира - команда "Адис".

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: