Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14

Совет да любовь

23 январь 2020, Четверг
624

    В отделе ЗАГС муниципального образования «Старомайнский район» обозначают, что конец 2019 года и начало 2020 года в районе ознаменованы юбилеями семейной жизни многих старомайнских супружеских пар. 
    Так, 50 лет совместной жизни или золотую свадьбу отметили Борис Николаевич и Зинаида Яковлевна Старостины. 45 лет совместной жизни за плечами у супругов Геннадия Николаевича и Валентины Васильевны Беззубенковых. 
    Более скромен семейный стаж еще трех старомайнских пар, но и он достоин признания и уважения. Серебряные свадьбы отпраздновали Виктор Сергеевич и Наталья Александровна Кежеватовы, Евгений Иванович и Любовь Александровна Вишняковы, Сергей Юрьевич и Татьяна Александровна Мордвиновы. 
    Пройти по жизни вместе, плечом к плечу, сердцем к сердцу столько лет - дорогого стоит, и хорошо, что в районе столько прекрасных и замечательных людей, которые через свою семейную жизнь проносят сердечность, взаимопонимание и согласие. 
    Сотрудники отдела ЗАГС напоминают жителям района, что они готовы в торжественной обстановке поздравить старомайнские семьи с юбилеями семейной жизни. Обращайтесь! 

Похожие материалы:

Счастье - одно на двоих
30 январь 2020, Четверг
Счастье - одно на двоих
ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!
21 декабрь 2019, Суббота
ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!
Совет да любовь
18 ноябрь 2019, Понедельник
Совет да любовь
Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: