День физкультурника прошел на "ура!"
В Старомайнском районе прошло праздничное мероприятие,посвященное Дню физкультурника, в котором приняли участие многие жители района всех возрастов.
С теплыми словами приветствия и поздравлений к гостям праздника обратился Глава Администрации МО "Старомайнский район" В.Г. Половинкин и представитель спортивной молодежи, активный участник областных и районных спортивно - массовых мероприятий, учитель физической культуры М.Н.Чебаков.
Благодарственными письмами Главы Администрации МО "Старомайнский район" за активную жизненную позицию, волю к победе, участие в районных и областных мероприятиях, в рамках культурно - патриотического движения Ульяновской области "За активное долголетие" были награждены: Т.И.Чевырова, В.А.Наумова, Л.Л.Вагина, Р.А.Архипова, Н.С.Солдатов.
Благодарственными письмами Главы Администрации МО "Старомайнский район" за достижение высоких результатов в профессиональной деятельности, добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения, достойное представление МО "Старомайнский район" на региональном Фестивале учительских клубов и в связи с празднованием Дня физкультурника были награждены:
- учитель физической культуры Краснореченской средней школы А.А.Алмакаев ;
- учитель физической культуры Дмитриево - Помряскинской средней школы А.И.Фаткуллин ;
- учитель физической культуры Прибрежненской средней школы С.В.Семенов ;
- учитель физической культуры Старомайнской средней школы N1 Л.В.Шаммасова ;
- учитель физической культуры Новиковской средней школы В.Д.Дудников.
Грамотами и медалями также были награждены победители и призеры 2 регионального этапа Фестиваля Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди всех категорий населения.
1 место - Айрат Фаткуллин, Андрей Теревников ;
2 место - Сергей Семенов, Андрей Мартыненко ;
3 место - Григорий Гирфанов.
3 -й взрослый разряд присвоен: Александру Терехину, Андрею Трифонову, Константину Родионову.
Дипломами за участие во Всероссийском Фестивале детского дворового футбола 6 на 6 были награждены: Егор Заграднов, Данила Скрипичников, Дмитрий Титов, Антон Мертвецов, Лавр Яковлев, Александр Сотсков, Максим Никонов, Александр Романов, Александр Галкин, Кирилл Фомин.
Поздравляем! Желаем всем здоровья, пусть физическая культура и спорт остаются Вашими союзниками на всю жизнь, приносят радость и энергию!
#Ульяновскаяобласть#Старомайнскийрайон#Деньфизкультурника
С теплыми словами приветствия и поздравлений к гостям праздника обратился Глава Администрации МО "Старомайнский район" В.Г. Половинкин и представитель спортивной молодежи, активный участник областных и районных спортивно - массовых мероприятий, учитель физической культуры М.Н.Чебаков.
Благодарственными письмами Главы Администрации МО "Старомайнский район" за активную жизненную позицию, волю к победе, участие в районных и областных мероприятиях, в рамках культурно - патриотического движения Ульяновской области "За активное долголетие" были награждены: Т.И.Чевырова, В.А.Наумова, Л.Л.Вагина, Р.А.Архипова, Н.С.Солдатов.
Благодарственными письмами Главы Администрации МО "Старомайнский район" за достижение высоких результатов в профессиональной деятельности, добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения, достойное представление МО "Старомайнский район" на региональном Фестивале учительских клубов и в связи с празднованием Дня физкультурника были награждены:
- учитель физической культуры Краснореченской средней школы А.А.Алмакаев ;
- учитель физической культуры Дмитриево - Помряскинской средней школы А.И.Фаткуллин ;
- учитель физической культуры Прибрежненской средней школы С.В.Семенов ;
- учитель физической культуры Старомайнской средней школы N1 Л.В.Шаммасова ;
- учитель физической культуры Новиковской средней школы В.Д.Дудников.
Грамотами и медалями также были награждены победители и призеры 2 регионального этапа Фестиваля Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди всех категорий населения.
1 место - Айрат Фаткуллин, Андрей Теревников ;
2 место - Сергей Семенов, Андрей Мартыненко ;
3 место - Григорий Гирфанов.
3 -й взрослый разряд присвоен: Александру Терехину, Андрею Трифонову, Константину Родионову.
Дипломами за участие во Всероссийском Фестивале детского дворового футбола 6 на 6 были награждены: Егор Заграднов, Данила Скрипичников, Дмитрий Титов, Антон Мертвецов, Лавр Яковлев, Александр Сотсков, Максим Никонов, Александр Романов, Александр Галкин, Кирилл Фомин.
Поздравляем! Желаем всем здоровья, пусть физическая культура и спорт остаются Вашими союзниками на всю жизнь, приносят радость и энергию!
#Ульяновскаяобласть#Старомайнскийрайон#Деньфизкультурника
Похожие материалы:
11 декабрь 2019, Среда
10 декабря в актовом зале Администрации района состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области