План мероприятий на весенние каникулы в образовательных организациях МО «Старомайнский район»
Дата проведения мероприятия | Наименование мероприятия и форма проведения | Место проведения | Возрастная категория участников | Количество участников | Ответственный и контакты |
25.03.2019 | «Писатели-юбиляры» Виртуальная экскурсия. | МБОО Старомайнская СШ № 1 | 10-11 классы | 20 человек | Ерахтина Н.А. Масагутова Н.А. 88423022968 |
26.03.2019 | «Моя любимая детская книга». Фестиваль любимой книги. | МБОО Старомайнская СШ № 1 | 1-4 класс | 100 человек | Архипова С.В. Кузнецова В.Г. Шукриева Е.Ф. Бутузова О.В. Шукриева Е.Ф. Федотова Л.В. Школьный библиотекарь. 88423022968 |
27.03.2019 | «Улыбка открывает двери» Юмористическая викторина | МБОО Старомайнская СШ № 1 | 5 класс | 26 человек | Березова О.П 88423022968 |
28.03.2019 | Весенний турнир. Спортивная игра. | МБОО Старомайнская СШ № 1 | 8-9 класс | 47 человек | Шаммасова Л.В. Байбарова Е.В. Касеева О.Н. 88423022968 |
29.03.2019 | Веселые старты. Спортивное соревнование. | МБОО Старомайнская СШ № 1 (спортзал) | 6-7 классы | 48 человек | Алмакаева М.Б. Фомичева Л.А. 88423022968 |
30.03.2019 | Спортивный турнир по баскетболу и настольному теннису. | РДК с.Большая Кандала | 8-9 классы | 30 человек | Шаммасова Л.В. 88423022968 |
31.03.2019 | Поход в кинозал «Созвездие» | РДК с.Большая Кандала | 7 класс | 22 человека | Фомичева Л.А. 88423022968 |
25.03.2019 | 1.Экологическая викторина «Вода и Здоровье» 2.Работа кружков и секций по расписанию Соревнования по баскетболу | МКОО Большекандалинская СШ | 5-8 классы 2-8 классы 7-11 классы | 35 человек 35 человек 20 человек | Алферова С.В. 88423044146 Педагоги дополнительного образования Безруков С.Ф. |
26.03.2019 | 1. Краеведческий конкурс «Мой родной край» (оформление исследовтельскихработ) 2. Час творчества «Весеннее настроение» выставка рисунков 3. Работа кружков и секций по расписанию | МКОО Большекандалинская СШ | 5-11 классы 1-6 классы 5-11классы | 25 человек 25 человек 35 человек | Нагорнова О.П. 88423044146 Кирюхина В.И. Педагоги дополнительного образования |
27.03.2019 | 1. Библиотечный урок «Поговорим о писателях», посвящённый неделе детской и юношеской книги. 2.День добрых дел «Ветеран живёт рядом» шефство над ветеранами 3. Работа кружков и секций по расписанию | МКОО Большекандалинская СШ | 5-11 классы 5-11 классы 5-11 классы | 20 человек 15 человек 30 человек | Рудкова Л.А. 88423044146 Нагорнова О.П. Иличкина Е.П. Мадясова Е.Н. Педагоги дополнительного образования |
28.03.2019 | 1. Экологическая игра «Юные исследователи природы» 2. Спортивно-развлекательная программа «Ура! Каникулы?» 3. Работа кружков и секций по расписанию | МКОО Большекандалинская СШ | 1-5 классы 6-8 классы | 30 человек 20человек 40 человек | Алферова С.В. Безруков С.Ф. Педагоги дополнительного образования |
29.03.2019 | 1. Познавательная программа «Я в мире профессий» 2.Познавательно-развлекательная игра «Красная книга Ульяновской области» 3. Работа кружков и секций по расписанию | МКОО Большекандалинская СШ | 8-11 классы 5-7 классы 1-11 классы | 20 человек 15 человек 40 человек | Мадясова Е.Н. Рудкова Л.А. Нагорнова О.П. Иличкина Е.П. Педагоги дополнительного образования |
30.03.2019 | Соревнования по мини-футболу в рамках «Спортивной субботы» | МКОО Большекандалинская СШ | 1-11 классы | 35 человек | Безруков С.Ф. |
25.03.2019 | Мастер-класс нетрадиционные техники рисования | МКОО Краснореченская СШ | 8-11лет | 27 | Перова Т.Н. Учитель ИЗО 8-927-819-91 |
26.03.2019 | Викторина «Умницы и умники» | МКОО Краснореченская СШ | 10-14лет | 30 | Кириченко И.И. –старшая вожатая школы 8-953-989-63-43 |
27.03.2019 | Литературная игра по сказкам А.С. Пушкина «Мимо острова Буяна, в царство славного Салтана…» | МКОО Краснореченская СШ | 8-12 лет | 30 | Перова Т.Н. библиотекарь школы 8-927-819-91 |
28.03.2019 | Мастер - класс Модульное оригами. Розы. | МКОО Краснореченская СШ | 8-13 лет | 32 | Михайленко Л.В.-учитель технологии 8-927-634-79-85 |
29.03.2019 | Спортивно-оздоровительные игры на свежем воздухе «Мы отдыхаем!» | МКОО Краснореченская СШ | 8-13 лет | 30 | Белоусова Н.Ю. старшая вожатая школы 8-987-688-41-74 |
30.03.2019 | Товарищеская встреча по баскетболу | МКОО Краснореченская СШ | 14-16 лет | 22 | Алмакаев В.А. –учитель физической культуры 8-927-812-70-91 |
25.03.19 | «В гостях у сказки»- викторина. Объединение «Краеведение» | МОУ Русскоюрткульская средняя школа | 1-6 класс 7-11 класс | 24 чел. 18 чел. | Подусова Л.И Дубаева С.М 88423070134 |
26.03.19 | Объединение «Экологический театр» Интеллектуальная игра «Эрудит» | МОУ Русскоюрткульская средняя школа | 7-11 класс 1-11 класс | 24 чел. 18 чел. | Родионова Е.А Куликова Л.П 88423070134 |
27.03.19 | «Грамматический чай» конкурс. Загадки, викторины, ребусы. «Весна идет, весне дорогу!» | МОУ Русскоюрткульская средняя школа | 7-11 класс 1-6 класс | 24 чел. 18 чел. | Хиврич Н.А Севастьянова Т.М 88423070134 |
28.03.19 | «Увлекательный английский» « Экологический театр» «Цветы в нашей жизни.» | МОУ Русскоюрткульская средняя школа | 1-6 класс 7-11 класс | 24 чел. 18 чел. | Тихомирова И.А Родионова Е.А 88423070134 |
29.03.19 | Мастерская чудес (изготовление поделок) Объединение «Краеведение» | МОУ Русскоюрткульская средняя школа | 1-6 класс 7-11 класс | 24 чел. 18 чел. | Сегина Т.М Родионов Н.А 88423070134 |
30.03.19 | «Весенние забавы» - спортивные состязания на свежем воздухе. | МОУ Русскоюрткульская средняя школа | 1-11 класс | 42 чел. | Сардушкина А.Д 88423070134 |
31.03.19 | Акция « Забота» | МОУ Русскоюрткульская средняя школа | 1-11 класс | 42 чел. | Кл.руководители |
26.03.2019 | Зов джунглей. Спортивный праздник | МКОО Лесоникольская НШ | 1-4 | 4 | Шихранова Н.Н. 88423077120 |
27.03.2019 | Первенство по бадминтону | МКОО Лесоникольская НШ | 1-4 | 4 | Адамов Ф.И. |
28.03.2019 | Подари другому радость. Интеллектуальный час | МКОО Лесоникольская НШ | 1-4 | 4 | Шихранова Н.Н. 88423077120 |
29.03.2019 | День юмора | МКОО Лесоникольская НШ | 1-4 | 4 | Шихранова Н.Н. 88423077120 |
25.03.2019 | Музейный урок «Мир твоих увлечений» | МКОО Новиковская СШ | 2-8 классы | 15 | Штеле В.А.- зав.школьным музеем 8-84-230-74-1-32 |
26.03.2019 | Тематическое мероприятие «Путешествие по страницам сказок Тукая». | МКОО Новиковская СШ | 1-6 классы | 15 | Мухаметшина Х.Г.-руководитель кружка «Татарские жемчужины» |
27.03.2019 | Весёлые старты | МКОО Новиковская СШ | 1-5 классы | 30 | Аристова Н.Н.-старшая вожатая |
28.03.2019 | Акция «Весна добрых дел!» | МКОО Новиковская СШ | 1-11 классы | 34 | Аристова Н.Н.-старшая вожатая |
29.03.2019 | Квест-игра «Книжные острова» к Неделе детской и юношеской книги | Сельская библиотека | 5-9 классы | 15 | Новикова Н.П.-сельский библиотекарь |
25.03.-31.03.2019 | Работа кружков и секций по расписанию | МКОО Новиковская СШ | 1-11 классы | 65 | Леонтьева Т.В.-зам.директора по ВР 8-84-230-74-1-32 |
30.03.2019 | Турнир по волейболу между обучающимися школы и ветеранами волейбола | МКОО Новиковская СШ | 16 лет и старше | 20 | Дудников В.Д.-преподаватель физической культуры |
31.03.2019 | Поездка в кинотеатр с. Красная Река | С. Красная Река | 1-4 классы | 20 | Леонтьева Т.В.-зам.директора по ВР 8-84-230-74-1-32 |
25.03.2019 | Классный час «Бережём нашу планету» Просмотр мультфильма | МБОО Дмитриево Помряскинская СШ | 10-11 лет | 15 | Пидюкова С.Е. 89020049114 |
26.03.2019 | Выбираем профессию. Классный час. | МБОО Дмитриево Помряскинская СШ. | 13-14 лет | 19 | Орлов А.Ю. 89020068486 |
27.03.2019 | «Веселые старты» спортивные состязания Классный час «Планета-наш общий дом!» | МБОО Дмитриево Помряскинская СШ | 7-8 лет 13-14 лет | 15 | Бродина Г.М. 89061453288 Леонтьева И.Л. 89051849770 |
28.03.2019 | Час общения. Театральная постановка «Дюймовочка» Поездка на географический фестиваль «Фрегат Паллада» | МБОО Дмитриево Помряскинская СШ | 8-9 лет 9-12 лет | 15 8 | Самойлова К.А. 89021205903 Сокуренко И.А. 89053483593 |
29.03.2019 | Круглый стол «Дорога в завтра» | МБОО Дмитриево Помряскинская СШ | 15-17 лет | 30 | Алатырская И.В. 89084913608 |
30.03.2019 | Спортивная суббота Волейбол | МБОО Дмитриево Помряскинская СШ | 11-12 лет | 17 | Фаткуллин А.И.89372765611 |
25.03.2019 10.00 | Круглый стол "СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ, ИХ ЦЕННОСТИ" | МКОО Жедяевская СШ | 14-18 | 15 чел. | Дерей А.А. |
25.03.2019 10.00 | Экскурсия в сельскую библиотеку «Мир книг» | МКОО Жедяевская СШ | 8-10 | 10 чел. | Федорова Н.Ю. |
25.03.2019 11.00 | ДО«Занимательная биология» | МКОО Жедяевская СШ | 14-17 | 7 | Мертвецова Л.А. |
25.03.2019 11.00 | ДО«Домисолька» | МКОО Жедяевская СШ | 10 | 6 | Фролова М.В. |
25.03.2019 18.00 | ДО«Волейбол» | МКОО Жедяевская СШ | 15-16 | 9 | Куликов Е.В. |
25.03.2019 11.00 | ДО«Солнечный мир танца» | МКОО Жедяевская СШ | 13-14 | 6 | Дерей А.А. |
26.03.2019 10.00 | Заседание актива ДЮО «Радуга» | МКОО Жедяевская СШ | 9-15 | 6 чел. | Загидуллина Н.С. |
26.03.2019 12.00 | ДО«Юный турист» | МКОО Жедяевская СШ | 15-16 | 9 | Загидуллина Н.С. |
26.03.2019 11.00 | ДО «Домисолька» | МКОО Жедяевская СШ | 10 | 6 | Фролова М.В. |
26.03.2019 18.00 | ДО ОФП | МКОО Жедяевская СШ | 12-14 | 13 | Куликов Е.В. |
26.03.2019 11.00 | ДО«Солнечный мир танца» | МКОО Жедяевская СШ | 13-14 | 6 | Дерей А.А. |
27.03.2019 10.00 | ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ "ОФИЦЕРЫ» | МКОО Жедяевская СШ | 10-13 | 12 чел | Дерей А.А. |
27.03.2019 10.00 | Викторина « Правила дорожного движения – закон для всех» | МКОО Жедяевская СШ | 8-10 | 10 чел. | Федорова Н.Ю. |
27.03.2019 10.00 | ДО «Юный турист» | МКОО Жедяевская СШ | 15-16 | 9 | Загидуллина Н.С. |
27.03.2019 11.00 | ДО«Занимательная биология» | МКОО Жедяевская СШ | 14-17 | 7 | Мертвецова Л.А. |
27.03.2019 10.00 | ДО «Домисолька» | МКОО Жедяевская СШ | 10 | 6 | Фролова М.В. |
27.03.2019 18.00 | ДО «Волейбол» | МКОО Жедяевская СШ | 16-18 | 10 | Куликов Е.В. |
27.03.2019 11.00 | ДО«Солнечный мир танца» | МКОО Жедяевская СШ | 13-14 | 6 | Дерей А.А. |
28.03.2019 10.00 | ДО «Юный турист» | МКОО Жедяевская СШ | 15-16 | 9 | Загидуллина Н.С. |
28.03.2019 10.00 | ДО «Домисолька» | МКОО Жедяевская СШ | 10 | 6 | Фролова М.В. |
28.03.2019 11.00 | Круглый стол с просмотром К/ф «Проблемы подростков» | МКОО Жедяевская СШ | 14-15 | 6 | Мертвецова Л.А. |
28.03.2019 18.00 | ДО ОФП | МКОО Жедяевская СШ | 12-14 | 13 | Куликов Е.В. |
28.03.2019 11.00 | ДО«Солнечный мир танца» | МКОО Жедяевская СШ | 13-14 | 6 | Дерей А.А. |
29.03.2019 10.00 | Игротека: видео и мультфильмы, настольные игры. | МКОО Жедяевская СШ | 8-10 | 10 чел. | Федорова Н.Ю. |
29.03.2019 10.00 | ДО «ЮИДД» | МКОО Жедяевская СШ | 10-11 | 10 чел | Загидуллина Н.С. |
29.03.201911.00 | ДО«Занимательная биология» | МКОО Жедяевская СШ | 14-17 | 7 | Мертвецова Л.А. |
29.03.2019 10.00 | ДО «Домисолька» | МКОО Жедяевская СШ | 10 | 6 | Фролова М.В. |
29.03.2019 18.00 | ДО «Волейбол» | МКОО Жедяевская СШ | 15-16 | 9 | Куликов Е.В. |
29.03.2019 10.00 | Деловая игра «Дыши свободой» | МКОО Жедяевская СШ | 15-16 | 9 | Барабина О.В. |
29.03.2019 11.00 | ДО«Солнечный мир танца» | МКОО Жедяевская СШ | 13-14 | 6 | Дерей А.А. |
30.03.2019 09.00 | ДО «ЮИДД» | МКОО Жедяевская СШ | 10-11 | 10 чел | Загидуллина Н.С. |
30.03.2019 11.00 | ДО «Юный турист» | МКОО Жедяевская СШ | 15-16 | 9 | Загидуллина Н.С. |
30.03.2019 18.00 | ДО «Волейбол» | МКОО Жедяевская СШ | 16-18 | 10 | Куликов Е.В. |
25.03.2019 10.00 | Круглый стол "СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ, ИХ ЦЕННОСТИ" | МКОО Жедяевская СШ | 14-18 | 15 чел. | Дерей А.А. |
26.03.2019 10.00 | Праздник весны | МБОО Старомайнская СШ №2 | 1а | 20 | Морозова Светлана Анатольевна, 88423022303 |
26.03.2019 11.00 | Посещение районной детской библиотеки | МБОО Старомайнская СШ №2 | 1б | 19 | Карпова Наталья Александровна, 88423022303 |
26.03.2019 11.00 | Посещение районной детской библиотеки | МБОО Старомайнская СШ №2 | 1в | 11 | Афанасьева Алёна Викторовна, 88423022303 |
25.03.2019 10.00 | Экологическое мероприятие «Наша зелёная планета» | МБОО Старомайнская СШ №2 | 2а | 20 | Киселёва Светлана Александровна, 88423022303 |
26.03.2019 10.00 | Экологический праздник «День птиц» | МБОО Старомайнская СШ №2 | 2б | 22 | Силантьева Наталья Владимировна, 88423022303 |
26.03.2019 10.00 | Экологический праздник «День птиц» | МБОО Старомайнская СШ №2 | 3а | 25 | Борис Надежда Юрьевна, 89176361093 |
27.03.2019 11.00 | Экологический праздник «День птиц» | МБОО Старомайнская СШ №2 | 3б | 21 | ШарафутдиноваРамузя Аб…………89278212758 |
25.03.2019 10.00 | Экологическая игра «Здравствуй, Весна!» | МБОО Старомайнская СШ №2 | 4а | 20 | Быкова Надежда Анатольевна, 89093576889 |
27.03.2019 11.00 | Творческий конкурс «Кем я хочу стать?» | МБОО Старомайнская СШ №2 | 4б | 25 | Постнова Светлана Викторовна, 89084889155 |
28.03.2019 13.00 | Киновикторина «Угадай кино» Посещение КТ «Созвездие» | РДК, р.п. Старая Майна | 5а | 17 | Макарова Марина Васильевна, 89378881720 |
28.03.2019 13.00 | Киновикторина «Угадай кино» Посещение КТ «Созвездие» | РДК, р.п. Старая Майна | 5б | 17 | Константинова Елена Владимировна, 89084884301 |
25.03.2019 11.00 | Интеллектуальная игра «Хочу всё знать!» | 5в | 16 | Федотов Виктор Викторович, 89370357946 | |
28.03.2019 13.00 | Киновикторина «Угадай кино» Посещение КТ «Созвездие» | РДК, р.п. Старая Майна | 5г | 12 | Николаева Елена Петровна, 89041896869 |
27.03.2019 | Круглый стол «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!» | МБОО Старомайнская СШ №2 | 6а | 14 | Барт НеллиВальдемаровна, 89020024023 |
28.03.2019 | Поездка в г. Ульяновск в батутный центр | Г. Ульяновск | 6б | 17 | Андреева Ольга Николаевна, 89022121284 |
28.03.2019 | Поездка в г. Ульяновск в батутный центр | Г. Ульяновск | 6в | 15 | Гирфанова Елена Викторовна, 89276316446 |
26.03.2019 | Дружеский турнир по баскетболу среди 7 классов | Спортзал МБОО Старомайнская СШ №2 | 7а | 23 | Евтюшина Елена Николаевна, 89051843320 |
26.03.2019 | Дружеский турнир по баскетболу среди 7 классов | Спортзал МБОО Старомайнская СШ №2 | 7б | 18 | Грек Светлана Анатольевна, 89278276692 |
26.03.2019 10.00 | Экскурсия в «Музей леса» | р.п.Старая Майна | 8а | 24 | Маричева Светлана Анатольевна, 89084910056 |
28.03.2019 13:00 | Посещение кинотеатра «Созвездие» | Р.п. Старая Майна | 8б | 17 | Воробьев Николай Николаевич, - 89021203993 |
25.03-29.03.2019 10.00 | Консультации учителей-предметников «Готовимся к экзаменам» Русский язык Русский язык Математика Математика Обществознание Обществознание Физика, информатика Информатика | МБОО Старомайнская СШ №2 | 9а | 22 | Халиуллин Ильдар Амирзянович, 89603700577 |
25.03-29.03.2019 10.00 | Консультации учителей-предметников «Готовимся к экзаменам» Русский язык Русский язык Математика Математика Обществознание Обществознание Физика, информатика Информатика | МБОО Старомайнская СШ №2 | 9б | 17 | Сайгина Лариса Геннадьевна, 89022185881 |
27.03.2019 11.00 | Час общения «Весенние традиции в русских праздниках» | МБОО Старомайнская СШ №2 | 10 | 24 | Лямасова Елена Анатольевна, 89176096261 |
26.03.2019 10.00 | Консультации по математике «Решение задач ЕГЭ» | МБОО Старомайнская СШ №2 | 11 | 15 | Самсонова Ольга Петровна, 89020039070 |
25.03.19. 11.00 | Квест-игра «Найди книгу». | Читальный зал МКОО Прибрежненская СШ | 3-6 класс | 30 | Библиотекарь Козина О.В. 88423073540 |
26.03.19. 11.00 | Презентация книжной выставки «Журналы открывают мир». | Читальный зал МКОО Прибрежненская СШ | 5-6 класс | 16 | Библиотекарь Козина О.В. 88423073540 |
26.03.19. 9.00 | Обзорная экскурсия «И вспомнить страшно, и забыть нельзя…». | в г.Ульяновск Музей защиты детства Ульяновского педагогического колледжа | 7-8 класс | 20 | Заместитель директора по ВР Фомина И.В. 89022125244 |
27.03.19. 10.00 | Конкурсная программа «Угадай мелодию». | Кабинет физики МКОО Прибрежненская СШ | 5-8 класс | 40 | Старшая вожатая Шахолатова С.М. 88423073540 |
27.03.19. 11.00 | Просмотр мультипликационных фильмов, поставленных по произведениям известных детских писателей. | Читальный зал МКОО Прибрежненская СШ | 1-6 класс | 40 | Библиотекарь Козина О.В. 88423073540 |
28.03.19. 11.00 | «По страницам любимых книг» - викторина. | Читальный зал МКОО Прибрежненская СШ | 1-4 класс | 40 | Библиотекарь Козина О.В. 88423073540 |
29.03.19. 11.00 | Познавательная литературная программа «В гостях у Гоголя». | Читальный зал МКОО Прибрежненская СШ | 8-11 класс | 30 | Библиотекарь Козина О.В. 88423073540 |
30.03.19. 14.00 | Спортивная суббота. Спортивное соревнование, посвященное Международному дню юмора и смеха « День юмора и смеха». | Спортивный зал МКОО Прибрежненская СШ | 5-7 класс | 20 | Учитель физической культуры Семенов С.В. 88423073540 |
31.03.19. 14.00 | Игровая программа «Ура! каникулы!». | Спортивный зал МКОО Прибрежненская СШ | 1-9 класс | 20 | Учитель физической культуры Семенов С.В. 88423073540 |
26.03. 10.00-10.45, 10.55-11.40. 28.03. 10.00-10.45, 10.55-11.40. | Объединение «Азбука природы». | Кабинет начальных классов МКОО Прибрежненская СШ | 1 класс | 15 | Педагог ДО Рыбакова С.Ф. 88423073540 |
26.03. 15.30-16.15, 16.25-17.10. 28.03. 16.00-16.45, 16.55-17.40. 30.03. 15.00-15.45, 15.55-16.40. | Спортивная секция «Легкая атлетика» - 1 группа. | Спортивный зал МКОО Прибрежненская СШ | 3-7 класс | 15 | Тренер Семенов С.В. 88423073540 |
25.03. 15.10-15.55, 16.05-16.50. 27.03. 16.00-16.45, 16.55-17.40. 29.03. 16.50-17.35, 17.45-18.30. | Спортивная секция «Легкая атлетика» - 2 группа. | Спортивный зал МКОО Прибрежненская СШ | 4-11 класс | 15 | Тренер Семенов С.В. 88423073540 |
25.03. 17.00-17.45, 17.55-18.40. 29.03., 31.03. 15.00-15.45, 15.55-16.40. | Спортивная секция «Общая физическая подготовка». | Спортивный зал МКОО Прибрежненская СШ | 1-9 класс | 15 | Тренер Семенов С.В. 88423073540 |
10.00 (согласно расписания) | Консультации по подготовке к ГИА 2019. | Учебные кабинеты МКОО Прибрежненская СШ | 9,11 класс | 16 | Заместитель директора по УВР Гончарова Н.М., учителя-предметники 88423073540 |
25.03.19. 11.00 | Квест-игра «Найди книгу». | Читальный зал МКОО Прибрежненская СШ | 3-6 класс | 30 | Библиотекарь Козина О.В. 88423073540 |
26.03.2019 | Презентация книжной выставки «Много книг чудесных, умных, интересных» | МКОО Старорождественская СШ | 1-4 | 2 | Львова Т.В. 88423075416 |
27.03.2019 | Игровая викторина «Весеннее настроение | МКОО Старорождественская СШ | 1-4 | 2 | Львова Т.В. 88423075416 |
28.03.2019 | Выставка рисунков «Мои любимые сказочные герои» | МКОО Старорождественская СШ | 1-4 | 2 | Львова Т.В. 88423075416 |
29.03.2019 | Оформление стенда «Удивительное рядом» | МКОО Старорождественская СШ | 1-4 | 2 | Львова Т.В.. 88423075416 |
25.03 | Викторина по сказкам Андерсена | МОУ Матвеевская СШ | 1, 3А класс | 13 | Думова Т.Г., Горшкова Л.М. |
25.03 | «По страницам любимых сказок». Игра-викторина. | МОУ Матвеевская СШ | 2 А класс | 4 | Тихонова Н.К. |
25.03 | Викторина по родному краю «Животные и растения Ульяновской области» | МОУ Матвеевская СШ | 4 класс | 4 | Данилина И.А. |
25.03 | ПДД: "Азбуку дорожную знать каждому положено!" Школа Светофорика. | МОУ Матвеевская СШ | 5-7 класс | 16 | Ситдикова Н.М., Бырина Н.А. |
25.03 | ПДД: "Азбуку дорожную знать каждому положено!" | МОУ Матвеевская СШ | 8 класс | 2 | Мукина Н.С. |
25.03 | Всероссийская неделя музыки для детей и юношества «Угадай мелодию» | МОУ Матвеевская СШ | 9 класс | 8 | Козлова Л.Н. |
25.03 | «Мелодии весны». | МОУ Матвеевская СШ | 10 класс | 4 | Черкасова Г.Н. |
25.03 | Музыкальная программа «Угадай мелодию» | МОУ Матвеевская СШ | 11 класс | 2 | Верткова Л.В. |
26.03 | Соревнования мини-футбол | МОУ Матвеевская СШ | 1,3 А класс | 13 | Думова Т.Г., Горшкова Л.М. |
26.03 | «Раз, два, три, четыре, пять, выходи скорей играть». Подвижные игры. | МОУ Матвеевская СШ | 2 А класс | 4 | Тихонова Н.К. |
26.03 | Соревнования мини-футбол | МОУ Матвеевская СШ | 4 класс | 4 | Данилина И.А. |
26.03 | Мастер-класс по квиллингу | МОУ Матвеевская СШ | 5-7 класс | 16 | Ситдикова Н.М., Бырина Н.А. |
26.03 | Акция «Помогите птицам» | МОУ Матвеевская СШ | 8 класс | 2 | Мукина Н.С. |
26.03 | Викторина по экологической безопасности «Любите родную природу» | МОУ Матвеевская СШ | 9 класс | 8 | Козлова Л.Н. |
26.03 | «Танцевальный марафон» | МОУ Матвеевская СШ | 10 класс | 4 | Черкасова Г.Н. |
26.03 | Урок успеха «В мире профессий» Встреча с представителями разных профессий. | МОУ Матвеевская СШ | 11 класс | 2 | Верткова Л.В. |
27.03 | Викторина по правилам пожарной безопасности | МОУ Матвеевская СШ | 1, 3 А класс | 13 | Думова Т.Г., Горшкова Л.М. |
27.03 | «На лесной полянке». Экологическая викторина. | МОУ Матвеевская СШ | 2 А класс | 4 | Тихонова Н.К. |
27.03 | Викторина по правилам пожарной безопасности «Огонь-друг и враг» | МОУ Матвеевская СШ | 4 класс | 4 | Данилина И.А. |
27.03 | Экологический конкурс «День птиц» | МОУ Матвеевская СШ | 5-7 класс | 16 | Ситдикова Н.М., Бырина Н.А. |
27.03 | Деловая игра «Все работы хороши». | МОУ Матвеевская СШ | 8 класс | 2 | Мукина Н.С. |
27.03 | Интерактивная экскурсия «Заповедные места России» | МОУ Матвеевская СШ | 9 класс | 8 | Козлова Л.Н. |
27.03 | Деловая игра «Все работы хороши». | МОУ Матвеевская СШ | 10 класс | 4 | Черкасова Г.Н. |
27.03 | Интерактивная экскурсия «Заповедные места России» | МОУ Матвеевская СШ | 11 класс | 2 | Верткова Л.В. |
28.03 | Викторина по ПДД | МОУ Матвеевская СШ | 1, 3 А класс | 13 | Думова Т.Г., Горшкова Л.М. |
28.03 | « В гостях у Светофорика». Игра по правилам дорожного движения. | МОУ Матвеевская СШ | 2 А класс | 4 | Тихонова Н.К. |
28.03 | Викторина по ПДД Велосипед-14 лет!» | МОУ Матвеевская СШ | 4 класс | 4 | Данилина И.А. |
28.03 | О космосе. Развлекательное мероприятие: "Фантастическое путешествие". | МОУ Матвеевская СШ | 5-7 класс | 16 | Ситдикова Н.М., Бырина Н.А. |
28.03 | Литературная викторина « Поэты о весне» | МОУ Матвеевская СШ | 8 класс | 2 | Мукина Н.С. |
28.03 | Ознакомление с проектом «Национальный рейтинг детей и молодёжи «Страна молодых» | МОУ Матвеевская СШ | 9 класс | 8 | Козлова Л.Н. |
28.03 | Викторина «Природа родного края» | МОУ Матвеевская СШ | 10 класс | 4 | Черкасова Г.Н. |
28.03 | Игровая программа по правилам дорожного движения | МОУ Матвеевская СШ | 11 класс | 2 | Верткова Л.В. |
29.03 | Просмотр фильма и его обсуждение «Весна такая прекрасная и такая опасная» | МОУ Матвеевская СШ | 1 , 3А, 4 класс | 16 | Думова Т.Г., Горшкова Л.М., Данилина И.А. |
29.03 | «Веселая игротека» Игра – викторина | МОУ Матвеевская СШ | 2 А класс | 4 | Тихонова Н.К. |
29.03 | Конкурсная программа «Это прекрасное время года – весна!» | МОУ Матвеевская СШ | 5,6,7 класс | 16 | Ситдикова Н.М., Бырина Н.А. |
29.03 | Компьютерный рисунок «Весеннее настроение» | МОУ Матвеевская СШ | 8-9 класс | 10 | Козлова Л.Н., Мукина Н.С. |
29.03 | Игровая программа по правилам дорожного движения | МОУ Матвеевская СШ | 10 класс | 8 | Черкасова Г.Н. |
29.03 | «Новинки нашей библиотеки» Экскурсия в библиотеку. | МОУ Матвеевская СШ | 11 класс | 2 | Верткова Л.В. |
25.03 | Викторина по сказкам Андерсена | МОУ Матвеевская СШ | 1, 3А класс | 13 | Думова Т.Г., Горшкова Л.М. |
25.03 | «По страницам любимых сказок». Игра-викторина. | МОУ Матвеевская СШ | 2 А класс | 4 | Тихонова Н.К. |