Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » » 25 февраля стартует муниципальный бизнес-форум «Ульяновская область: территория бизнеса – территория жизни»

25 февраля стартует муниципальный бизнес-форум «Ульяновская область: территория бизнеса – территория жизни»

20 февраль 2020, Четверг
558
    В регионе стартовала кампания муниципальных форумов «Ульяновская область: территория бизнеса – территория жизни». В Старомайнском районе форумная кампания пройдет с 25 февраля по 01 апреля 2020г включительно. Встречи с бизнес-тренерами будут проходить каждую среду с 10:00 по адресу: р.п. Старая Майна, площадь Ленина, дом 4, в зале заседания Совета Депутатов. .
Цель муниципальных бизнес-форумов – поделиться лучшими практиками, дать толчок росту бизнеса, наладить бизнес-кооперацию, предложить инструменты развития и возможные меры господдержки, рассказать о доступных инструментах открытия и развития бизнеса, сформировать конструктивное пространство общения предпринимателей и желающих открыть бизнес.
    В 2020 году формат форумов претерпел изменения и предусматривает серию кустовых встреч с предпринимателями муниципалитетов. Форумы пройдут без участия чиновников. Целевая аудитория – предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере производства, сельского хозяйства, оказания услуг населению.  По задумке организаторов, форумы дадут участникам реальные инструменты оценки и изменения их текущего бизнеса, познакомят с новыми стратегиями расширения бизнеса и повышения финансовой отдачи, проработать новое креативное видение привычных вопросов и задач.
    Организаторы форумной кампании – Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области, УРО «Опора России», образовательный центр «Интенсив».
    По вопросам участия в данном мероприятие обращаться по телефону 88423021843 в Центр развития предпринимательства Старомайнского района.

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: