Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » Торжественный концерт, посвящённый Дню пожилых людей

Торжественный концерт, посвящённый Дню пожилых людей

02 октябрь 2019, Среда
675
    День пожилых людей - это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь. Сегодня в районном Доме культуры прошёл торжественный концерт, посвящённый Дню пожилых людей. 
    Творческие коллективы районного Дома культуры и Детской школы искусств подготовили концертную программу в подарок виновникам торжества. С добрыми словами и поздравлениями обратились к главным гостям этого праздничного мероприятия Глава Администрации МО "Старомайнский район" В.Г.Половинкин и советник Губернатора Ульяновской области по семейной и демографической политике О.В.Желтова . Василий Геннадьевич и Ольга Владимировна пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия. 
    Также Василий Геннадьевич вручил Удостоверение Ветерана труда Ульяновской области И.В.Орловой и Благодарственное письмо победительнице конкурса "Венец поэзии" Т.Н.Маркеловой. 
    И хотя каждое из выступлений официальных лиц было по - своему оригинально и особенно, основополагающей была одна единственная мысль - глубокое уважение к человечности, мудрости и бесценному опыту представителей старшего поколения нашего района. 
    Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. 
    Ведь организаторы мероприятия подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение. 
Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: