Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » В преддверии Международного Дня учителя Глава Администрации МО "Старомайнский район" В.Г.Половинкин встретился с ветеранами педагогического труда

В преддверии Международного Дня учителя Глава Администрации МО "Старомайнский район" В.Г.Половинкин встретился с ветеранами педагогического труда

04 октябрь 2019, Пятница
641
    На встрече присутствовали педагоги, которые многие годы своей жизни посвятили благородному делу обучения и воспитания не одного поколения жителей Старомайнского района. 
    Василий Геннадьевич поздравил учителей - ветеранов с предстоящим праздником, поблагодарил их за многолетний труд и пожелал здоровья и долгих лет жизни, а также рассказал о тех изменениях, которые происходят в районе и планах на ближайшее время. 
    За чашкой горячего чая педагоги вспоминали бывших коллег и дни, когда еще совсем неопытными вчерашними студентами педагогических ВУЗов и техникумов они переступили порог школы, подсчитывали количество своих выпускников. 
    В свою очередь ветераны педагогического труда выразили искреннюю благодарность Главе Администрации района, что в своем плотном графике он нашел время для встречи. 

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: