Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14

Сказано - сделано

21 октябрь 2019, Понедельник
618
    В нашем районе вопросы решаются там, где они возникают. 
 
    Еженедельно в адрес Главы Администрации муниципального образования "Старомайнский район" В.Г. Половинкина поступают просьбы от старомайнцев. Кто-то обращается к нему с общественными проблемами, кто-то с личной просьбой, а кто-то – как в последнюю инстанцию для решения жизненно важного вопроса. Глава Администрации района предъявляет самые жесткие требования к качеству рассмотрения каждого поступившего обращения, поскольку здесь особенно ярко проявляется степень заботы или незаботы о простых людях. Необходимо также подчеркнуть, что к работе с обращениями граждан Василий Геннадьевич подключает все структурные подразделения Администрации района, а каждое обращение берет на контроль до полного его разрешения. 
 
    К примеру, на текущей неделе Василий Геннадьевич помог решить проблему жителям рабочего поселка Старая Майна. Мы уже рассказывали о том, что жильцы многоквартирного дома, расположенного по улице Советская 57 а, обратились к Главе через группу пресс-службы Администрации района в социальных сетях по поводу аварийной канализации. Василий Геннадьевич лично выехал на встречу с людьми, вник в их проблемы и пообещал, что в ближайшее время изменения обязательно будут. В настоящее время ведется новая ветка канализации от дома Советская 57 а к выгребной яме. 
 
    Решена проблема аварийной канализации еще в одном многоквартирном доме, расположенном по адресу улица Волжская 97. Здесь в рамках текущего ремонта силами ООО УК "Регион" ведутся ремонтные работы по переустройству системы канализации. 
 
    Стоит также отметить, что Администрация района продолжает работу по совершенствованию форм и методов рассмотрения обращений граждан, анализу поступивших обращений и результатов их рассмотрения, а также максимальному использованию печатных и электронных средств массовой информации для ведения разъяснительной работы и обнародования результатов рассмотрений обращений и принятых по ним мер.
Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: