Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14

Инициативы реализуются

23 октябрь 2019, Среда
613
    180 миллионов рублей будет выделено из бюджета Ульяновской области в 2020 году на реализацию проекта поддержки местных инициатив.

    «Много вопросов в сельских поселениях связано с местными инициативами. Мы видим, как люди начинают нам доверять и активно участвовать в данном проекте. В связи с этим, мы ежегодно увеличиваем финансирование, чтобы жители могли решить важные для них проблемы», - отметил Глава региона.

    Программа поддержки местных инициатив у нас в районе действует с 2015 года. Благодаря ей в районе в прошлом году в рамках программы были отремонтированы АУ ДК МО «Старомайнское городское поселение», Большекандалинский и Прибрежненский сельские клубы, ремонтировались и строились дороги, устанавливались детские площадки. В 2019 году в числе победителей оказались три проекта, подготовленные по инициативам жителей Старомайнского района. Это ремонт автомобильной дороги до кладбища в селе Прибрежное, устройство площадки для Воркаута в селе Новиковка, ремонтные работы в здании сельского Дома Культуры в селе Шмелевка. В 2020 году жители Старомайнского района намерены вновь участвовать в программе, улучшающей качество жизни.
Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: