Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » Для жителей Старомайнского района и его гостей открылось новое, современное здание кассового пункта по продаже билетов на автобусные маршруты

Для жителей Старомайнского района и его гостей открылось новое, современное здание кассового пункта по продаже билетов на автобусные маршруты

07 ноябрь 2019, Четверг
699
    Год от года растёт, хорошеет, процветает, становится уютнее и краше наш родной посёлок Старая Майна. Полным ходом ведётся строительство и ремонт дорог, объектов социально-культурного назначения. И сегодня состоялось ещё одно радостное событие. 
    Для жителей Старомайнского района и его гостей открылось новое, современное здание кассового пункта по продаже билетов на автобусные маршруты. Оно не только изменилось внешне, но и внутренне, комфортный и отапливаемый стал зал ожидания, улучшились условия обслуживания пассажиров.
    Почетными гостями мероприятия стали : Исполнительный директор ООО "Парк" А.Н. Гончаров, Глава Администрации МО "Старомайнский район" В.Г. Половинкин, Советник Губернатора Ульяновской области по семейной и демографической политике О.В.Желтова.
    Почётное право разрезать красную ленту в честь открытия кассового пункта было предоставлено Александру Николаевичу Гончарову и Василию Геннадьевичу Половинкину.

    Мы поздравляем вас, уважаемые жители и гости посёлка с открытием кассового пункта по продаже билетов. Желаем всем счастливого пути!
    Первый автобус по маршруту р.п. Старая Майна - г. Ульяновск отправился по прежнему расписанию в 12:30.

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: