Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » Cовещание по реализации проекта «Здоровое предприятие» с руководителями дошкольных и общеобразовательных организаций

Cовещание по реализации проекта «Здоровое предприятие» с руководителями дошкольных и общеобразовательных организаций

12 ноябрь 2019, Вторник
615
    Сегодня Главой Администрации МО «Старомайнский район» В.Г. Половинкиным проведено совещание по реализации проекта «Здоровое предприятие» с руководителями дошкольных и общеобразовательных организаций. В совещании приняли участие Советник Губернатора Ульяновской области О.В. Желтова, Первый Заместитель Министра здравоохранения Ульяновской области И.Б. Чигирева, профпатолог ГУЗ «Старомайнская РБ» С.К. Козяева. В ходе совещания рассматривались вопросы по внедрению паспорта «Здоровое предприятие», взаимодействию с ГУЗ «Ульяновский областной клинический медицинский центр оказания помощи лицам, пострадавшим от радиационного воздействия, и профессиональной патологии им. Героя РФ В.М.Максимчука.», результатам реализации проекта «Здоровое предприятие» в МО «Старомайнский район». 
    С целью сохранения и укрепления здоровья и трудового потенциала работающих было принято решение внедрить и ежегодно актуализировать паспорт «Здоровое предприятие» в дошкольных и общеобразовательных организациях района.

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: