Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14

Любимой Маме

20 ноябрь 2019, Среда
586
    Сегодня в Старомайнском районе состоялся праздник "День приемной семьи", с поздравлениями выступила начальник социального развития А.В.Глотова, специалисты отдела опеки и попечительства, сотрудники УРРИС «Центра Семья».
    Семья - начало начал, источник жизненных сил и всесторонней поддержки. Это духовная опора для каждого человека, защита от невзгод и в то же время место, где искренне разделят радость и достижения. Вдвойне важнее наличие семьи для ребят, по тем или иным причинам не имеющих родителей. И только люди с особым душевным складом, большой добротой и отзывчивостью могут стать приемными матерями и отцами, подарив этим детям тепло домашнего очага. Бескорыстно любя их, неустанно заботясь и воспитывая, вы, уважаемые приёмные родители, делаете детей счастливее, а общество человечнее. Такой подвижнический труд поистине бесценен.
    Напомним, что День приёмной семьи отмечается в Ульяновской области с 2008 года по инициативе Губернатора Сергея Морозова. Мероприятия, проводимые в рамках памятной даты, направлены на популяризацию института приёмной семьи, а также способствуют привлечению внимания граждан к развитию семейной культуры. 

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: