Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » Сегодня в Краснореченском сельском поселении работал районный поезд "Здоровье".

Сегодня в Краснореченском сельском поселении работал районный поезд "Здоровье".

21 ноябрь 2019, Четверг
661
    В рамках поезда прошла встреча Главы Администрации района В.Г.Половинкина с коллективом СПК им.Чапаева. 
 
    На встрече с жителями сел были решены волнующие сельчан вопросы с помощью специалистов социальной защиты населения, отдела охраны здоровья, комитета по управлению имуществом и земельным отношениям, отдела правового обеспечения и отдела по развитию сельских территорий районной Администрации. Востребованной была и консультативная помощь работников Кадрового Центра, отдела капитального строительства и архитектуры. 
 
    Ответы на актуальные вопросы жители с.Красная Река и с.Новиковка также получили на встрече с руководителем Администрации района В.Г.Половинкиным и депутатом Законодательного Собрания Ульяновской области А.Н.Седовым. 

    Самые активные жители с. Новиковка были награждены Благодарственными письмами. 
 
    В рамках недели Национального проекта "Здравоохранение" в МО "Краснореченское сельское поселение" для учащихся 9-11 классов школ района и для специалистов ведомств Администрации МО "Старомайнский район" в р.п.Старая Майна кандидат социологических наук,заместитель председателя Тюменской Региональной Общественной Организации "Центр защиты материнства "Покров" К.А. Шестаков прочитал лекции "Семья и семейные ценности", где был раскрыт смысл слов: "любовь", "семья", "нравственность", "патриотизм", "целомудрие", "ответственность". 
 
    ОГКУСО ЦСПП "Ульяновский региональный ресурсный институт семьи" провели для школьников различные беседы с элементами тренинга под названием: "Быть здоровым - это круто", "Нравственное здоровье". 
 
    Также, сегодня на территории МКОО Краснореченская СШ состоялось торжественное открытие бюста - памятника Герою Советского Союза К.А.Ежову, в с.Новиковка в преддверии Дня матери прошёл праздничный концерт. 
 
    В рамках работы агитпоезда 22 ноября жители Краснореченского поселения пройдут обследование у врачей ГУЗ "Старомайнская районная больница".

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: