Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14

Слышать людей, работать для людей

12 декабрь 2019, Четверг
602
Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности Администрации МО «Старомайнский район». 
 
Открытый диалог. 
 
    За решением назревших вопросов старомайнцы обращаются к исполнительной власти через социальные сети, приходят на приемы к депутатам. Регулярные личные встречи с гражданами - еще одна возможность помочь людям в решении их проблем, ведь люди верят только тем, кто с ними общается, кто не боится прямых вопросов и дает на них такие же прямые ответы. Люди верят власти, которая свои обещания подкрепляет реальными делами. 
 
    Кроме того, каждую среду Глава Администрации МО «Старомайнский район» В.Г. Половинкин проводит личный прием граждан.Граждане приходят с вопросами благоустройства, ремонта дорожного полотна, личными просьбами. 
    Также в рамках недели приема граждан Василий Геннадьевич встретился с жителями с.Дмитриево - Помряскино, Шмелевки, Грибовки и Русского Юрткуля. В ходе приема Василий Геннадьевич детально разобрал проблемы жителей района и разъяснил гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся руководитель уделил внимание и оказал соответствующая помощь. По некоторым вопросам, требующим незамедлительного решения, были даны поручения заместителям и начальникам отделов Администрации. Решение вопросов, поднятых на приёме, Глава Администрации района взял на личный контроль. 
    Нельзя не отметить, что такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы.

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: