Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14

С Днем российской печати!

13 январь 2020, Понедельник
859
Уважаемые сотрудники средств массовой информации и полиграфической промышленности, редакторы, журналисты и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе. Вы формируете общественное мнение, воспитываете активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации. Именно через общение с вами жители имеют возможность вести открытый диалог с властью, поднимать самые острые, жизненно важные для них проблемы.

В Старомайнском районе работают яркие, талантливые, компетентные, активные и неравнодушные профессионалы своего дела. Хочу искренне поблагодарить вас за верность своему призванию, любовь к родному краю и стремление к постоянному самосовершенствованию.

Желаю всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Желаю вам острого пера, высоких рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, 

Глава Администрации МО "Старомайнский район" В.Г. Половинкин


Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: