Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14

ДЕНЬ НАШЕЙ АРМИИ

21 февраль 2020, Пятница
643

    Праздник 23 февраля хороший повод для воспитания у детей и подростков чувства патриотизма, формирования гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник всех мальчишек.

    В отделении реабилитации "Добродея" по Старомаинскому району прошёл музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Дети пели, читали стихи, отгадывали загадки, маршировали, а также показывали свою  ловкость в играх-эстафетах.  Соревновались в ловкости, быстроте и выносливости  две команды "Десантники" и "Морские волки". Жюри оценивало выступление команд. За победу каждой команде присуждалась звёздочка. 

    Для начала -  необходимо размяться! "Ну-ка , все вместе!" - музыкальная зарядка активизировала ребят, настроила на борьбу. " Парад, разведчики, засада" - игра на внимание. Эстафета "Подвези боеприпасы". Конкурс "Спец. подготовка". Игра "Сапёры". И последняя решающая эстафета "Допрыгай до базы". Всё - можно передохнуть! Жюри подводит итоги, ребята достойно прошли все испытания! Под торжественное музыкальное сопровождение проводится награждение участников праздника. Каждому вручается медаль. 


С праздником, вас, дорогие защитники Отечества! 

Пусть всегда будет солнце!

Пусть всегда будет мир!


Похожие материалы:

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: