Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » В Старомайнском районе с рабочей поездкой побывал Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов

В Старомайнском районе с рабочей поездкой побывал Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов

22 июнь 2020, Понедельник
823
     Вместе с Главой Администрации муниципального образования «Старомайнский район» В.Г. Половинкиным Глава региона осмотрел проведенный ремонт автомобильной дороги «Ульяновск-Дмитровград-Самара-Старая Майна-Матвеевка-граница области».
     В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтирован участок дороги 5.4 километра на сумму 65000 рублей, а всего на областных участках автодорог Старомайнского района в этом году будет отремонтировано 10,3  километра. Более 9 из них - в рамках реализации национального проекта «Безопасные  и качественные автомобильные дороги».
     Министр промышленности и транспорта Ульяновской области Дмитрий Вавилин доложил Губернатору Сергею Морозову о планах работ в районе на несколько лет вперёд. В порядок приведут дорожное полотно на участках р.п. Старая Майна - с. Садовка, с. Жедяевка - с. Айбаши. Предусмотрен также ремонт моста в с. Красная река, устройство освещения транзитных автодорог с. Матвеевка - с. Шмелевка и в с. Жедяевка, установка барьерного ограждения у с. Кокрять.

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: