Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » Муниципальный этап конкурса "Папа года - 2019"

Муниципальный этап конкурса "Папа года - 2019"

17 июнь 2019, Понедельник
627
    В Старомайнском районе прошел муниципальный этап конкурса "Папа года - 2019". За звание лучшего отца боролись три главы семей, которые не понаслышке знают, что такое воспитание детей. 
    С приветственным словом к участникам и зрителям обратилась первый заместитель Главы Администрации МО "Старомайнский район" Л.М.Чуваева.
    Лариса Мстафовна поблагодарила конкурсантов за активную жизненную позицию и пожелала им удачи. 
После знакомства со зрительным залом старомайнских пап – Владимира Прыскина, Романа Сэр и Сергея Мальковского ждали испытания в конкурсах. Претендентам на звание лучшего папы предстояло преодолеть такие этапы, как армрестлинг, сборка автомата (пазлы), спортивный конкурс, рукопожатие (узнав с завязанными глазами своего ребенка из числа других детей, пожать ему руку). 
    Все конкурсы, подготовленные организаторами – специалистами Центра социально-психологической помощи семье и детям в муниципальном образовании "Старомайнский район" - папы преодолели очень достойно, бурные аплодисменты зрителей, сопровождали наших конкурсантов не смолкая! После подсчета баллов жюри объявило победителей. 1 место достойно занял Владимир Прыскин, 2 место – Роман Сэр и 3 место – Сергей Мальковский. Все конкурсанты были награждены кубками и грамотами. 
    Конкурс позволил еще раз акцентировать внимание общественности к семье, раскрыть традиции семейного уклада, собрать и обобщить не только крупицы уникального семейного опыта, но и поспособствовал поднятию авторитета отца, мужа, семьянина. 

Отец - глава семьи, пример для всех 
Бывает строгим он иль очень милым 
Мы вам желаем счастья без помех, 
И послушания детей любимых. 

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: