Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
Телефон горячей
антикоррупционной линии:
(84230) 2-36-65
» Совет депутатов МО «Старомайнский район»

Совет депутатов МО «Старомайнский район»

Муниципальное учреждение Совет депутатов
муниципального образования «Старомайнский район» 
 

Деятельность Совета депутатов муниципального образования «Старомайнский район»

    1.Законотворческая деятельность.
    2. Сотрудничество со СМИ, а именно: а) ООО «Издательский Центр ЮНИПресс» 433 504, г. Димитровград, ул. Юнг Северного Флота, дом 107, тел.: 8-84-235-6-65-36; 8-84-235-6-65-37. Б)  «Старомайнские известия» 433460 Ульяновская область, р.п. Старая Майна, ул. Калинина, д.57,  тел: 8 84 230 2 36 78: E – mail: izvestia.st@mail.ru 
    3. Проведение обучающих семинар-совещаний с депутатским корпусом поселений района, Главами поселений, а так же специалистами профильных комитетов и комиссий, со специалистами Администрации района и области по интересующим тематикам.
    4. Совместное сотрудничество с депутатами Законодательного Собрания Ульяновской области
    5. Текущая работа депутатов района с гражданами на территориях поселений. 

Юридический адрес: 433460, Ульяновская область, р.п. Старая Майна, пл. Ленина, д.4
Тел.: 8-84-230-2-21-22 
E-mail: sdstm@rambler.ru
р/с 40204810700000000116
г. Ульяновск БИК 047308001

Руководитель:
Председатель муниципального учреждения Совет депутатов муниципального образования «Старомайнский район» 
Глава муниципального образования «Старомайнский район».

Овечкина Нина Владимировна

Овечкина Нина ВладимировнаМатвеевский 10-ти мандатный избирательный округПриём граждан
каждый четверг месяца
с 9.00 до 10.00
8 84 230 2 21 22,
8 84 230 47 2 31
с. Матвеевка
ул. Матвеевская, д.12
(здание администрации)

Заместитель Председателя Совета депутатов муниципального образования «Старомайнский район». 

Бобрович Андрей Юрьевич

Бобрович Андрей ЮрьевичПрибрежненский 10-ти мандатный избирательный округПредседатель Комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
8 84 230 2 21 22,
8 84 230 73 3 05
Первый четверг месяца,
с 15.00 до 16.00
с. Дмитриево Помряскино,
ул. Молодёжная, д.5,
кабинет Администратора
​​​
Состав Совета депутатов муниципального образования
«Старомайнский район» шестого созыва

№ ппФИО депутата№ избирательного округаКомитет Совета депутатов муниципального образования «Старомайнский район»Дата и время приёма избирателейМесто приёма
1Базанов Николай Борисович
15.01.1958
Глава муниципального образования Старомайнское городское поселение
Старомайнский 4-х  мандатный избирательный округ № 1Член  комитета по бюджету и экономической политике
Председатель Совета депутатов
8 84 230 2 18 04
8 84 230 2 21 22                         
Первый  четверг квартала
с 16-00 до 18-00
р.п. Старая Майна, пл. Ленина, д. 4, 2-й этаж
зал заседаний Совета депутатов
2Вершинина Анна Ивановна
16.07.1955
Старомайнский  4-х мандатный избирательный  округ № 1Член комитета по социальной и молодежной политике, и по вопросам развития местного самоуправления
индивидуальный предприниматель
8 84 230 2 24 96
8 84 230 2 18 04
8 84 230 2 21 22
второй четверг квартала
с 16-00 до 18-00
р.п. Старая Майна, пл. Ленина, д. 4, 2-й этаж
зал заседаний Совета депутатов
3Максимов Дмитрий Алексеевич
24.06.1987
Старомайнский  4-х мандатный избирательный округ № 3Член комитета по строительству, энергетике и вопросам ЖКХ
индивидуальный предприниматель
8 84 230 2 18 04
84 230 2 21 22
четвертый четверг квартала
с 16-00 до 18-00
р.п. Старая Майна, пл. Ленина,   д. 4, 2-й этаж
 зал заседаний Совета депутатов
4Дурашова Галина Валентиновна 18.02.1966
Глава муниципального образования Жедяевское сельское поселение
Жедяевский 10-ти мандатный избирательный округЧлен комитета по бюджету и экономической политике
филиал ФГУП «Почта России», почтальон 3 класса ОПС с. Жедяевка
8 84 230 79 1 91
8 84 230 2 21 22
Первый понедельник месяца
с 9-00 до 10-00 ч.
в здании Администрации
с.Жедяевка
5Филиппова Ольга Александровна
21.05.1970
Жедяевский 10-ти мандатный избирательный округЧлен  комитета по бюджету и экономической политике
МКОО Жедяевская СШ, заместитель директора по дошкольному образованию
8 84 230 79 1 91
8 84 230 2 21 22
Третья пятница месяца
с 9-00 до 10-00 ч.
в здании Администрации
 с.Волостниковка
6Чуваева Светлана Николаевна
28.02.1976
Жедяевский 10-ти мандатный избирательный округЧлен комитета по социальной и молодежной политике и по вопросам развития местного самоуправления
БУК СМД ДЦ, культорганизатор с. Волжское
8 84 230 79 1 91
8 84 230 2 21 22
Вторая среда месяца
с 9-00 до 10-00 ч.
с. Волжское
7.Кондратьева Светлана Геннадьевна
03.03.1968
Глава муниципального образования Кандалинское сельское поселение
Кандалинский 10-ти мандатный избирательный округПредседатель комитета по социальной и молодежной политике и по вопросам развития местного самоуправления
БУК СМК ДЦ, заведующий Большекандалинским СК
8 84 230 44 1 80
8 84 230 2 21 22
Вторая пятница месяца,
с 11.00 до 12.00
с. Большая Кандала, ул Московская 2,                   
Большекандалинский сельский клуб
8Тагирова Лейсан РайсовнаКандалинский 10-ти мандатный избирательный округЧлен комитета по бюджету и экономической политике
МО «Кандалинское СП», администратор с. Старое Рождествено
8 84 230 44 1 80
8 84 230 2 21 22
Третья среда месяца,
с 16.00 до 17.00
с.Большая Кандала, Парк Победы 5,
Администрация поселения
9Шалимова Юлия Сергеевна
07.03.1992
Кандалинский 10-ти мандатный избирательный округЧлен комитета по бюджету и экономической политике
МО «Кандалинское СП», администратор с. Лесное Никольское
8 84 230 44 1 80
8 84 230 2 21 22
Первая пятница месяца,
с 10.00 до 11.00
с.Лесное Никольское, ул.Магистральная 1,
Лесоникольская начальная школа
10Антонова Елена Александровна
05.10.1984
Глава муниципального образования Краснореченское сельское поселение
Краснореченский 10-ти мандатный избирательный округПредседатель комитета по бюджету и экономической политике
учитель математики МКОО  Краснореческой СШ
8 84 230 72 3 07
8 84 230 72 3 20
8 84 230 2 21 22
Второй вторник месяца,
с 15.00 до 16.00
Новиковский СК
с. Новиковка ул. Придорожная, д. 17
11Радаева Екатерина Александровна
21.05.1998
Краснореченский 10-ти мандатный избирательный округЧлен комитета по бюджету и экономической политике
начальник отдела по работе с молодежью Администрации МО «Старомайнский район
8 84 230  2 21 25
8 84 230  72 3 07
8 84 230 2 21 22
Первая пятница месяца,
с 10.00 до 11.00
с. Красная Река ул. Советская, д. 13
(приемная Администрации)
12Вечканов Алексей Петрович
01.01.1987
Краснореченский 10-ти мандатный избирательный округЧлен комитета по строительству, энергетике и вопросам ЖКХ
водитель, ООО Александрит
8 84 230 72 3 07
8 84 230 2 21 22
Третья среда месяца,
с 16.00 до 17.00
с. Красная Река ул. Советская, д. 13
(приемная Администрации)
13Овечкина Нина Владимировна
09.02.1973
Глава муниципального образования  Старомайнский район, 
Глава муниципального образования Матвеевское сельское поселение
Матвеевский 10-ти  мандатный избирательный округЧлен комитета по бюджету и экономической политике
администратор, военно-учетный работник Матвеевское СП
8 84 230 47 2 66
8 84 230 47 2 31
8 84 230 2 21 22
каждый четверг месяца
с 9.00 до 10.00
с. Матвеевка ул.Матвеевская д.12
(здание администрации)
14Кипенская Марина Александровна
08.05.1973
Матвеевский 10-ти  мандатный избирательный округЧлен комитета по социальной и молодежной политике и по вопросам развития местного самоуправления
культорганизатор СК с. Шмелевка
8 84 230 47 2 66
8 84 230 2 21 22
четверная пятница месяца
с 11.00 до 12.00
с.Шмелевка ул.Культурная д.18
(здание сельского клуба)
15Горшков Александр Анатольевич
16.09.1971
Матвеевский 10-ти  мандатный избирательный округЧлен комитета по строительству, энергетике и вопросам ЖКХ
механизатор ООО Агронива
8 84 230 47 2 66
8 84 230 2 21 22
третья пятница месяца
с 9.00 до 10.00
с.Грибовка ул.Центральная д.77а
(кабинет администрации)
16Погодина Надежда Михайловна
04.07.1977
Глава муниципального образования Прибрежненское сельское поселение
Прибрежненский 10-ти мандатный избирательный округЧлен комитета по социальной и молодежной политике и по вопросам развития местного самоуправления
МКОО Прибрежненская СШ, директор, учитель математики, информатики и ИТК
8 84 230 73 3 05
8 84 230 2 21 22
Второй понедельник месяца,
 с 15.00 до 16.00,
с. Прибрежное, ул.Советская, 2,
МКОО Прибрежненская СШ
17Мискин Николай Петрович
17.10.1956
Прибрежненский 10-ти мандатный избирательный округЧлен комитета по строительству, энергетике и вопросам ЖКХ заместитель директора по строительству ООО  ДОК Наири
8 84 230 73 3 05
8 84 230 2 21 22
Четвертая пятница месяца,
с 15-00 до 16.00
кабинет Администратора
Дмитриево Помряскино, ул. Молодёжная, д.5
18Бобрович Андрей Юрьевич
14.06.1970
Прибрежненский 10-ти мандатный избирательный округПредседатель комитета по строительству, энергетике и вопросам ЖКХ
начальник 137-й ПЧ ОГКУ служба гражданской защиты и пожарной безопасности
8 84 230 73 3 05
8 84 230 2 21 22
Первый четверг месяца,
с 15.00 до 16.00
кабинет Администратора
с. Дмитриево Помряскино, ул. Молодёжная, д.5,
                                 
19Валиуллов Ростям Хатыбуллович
25.08.1958
Глава муниципального образования Урайкинское сельское поселение
Урайкинский  10-ти мандатный избирательный округЧлен комитета по строительству, энергетике и вопросам ЖКХ
индивидуальный предприниматель
8 84 230 42 2 43
8 84 230 2 21 22
каждую среду месяца
с 9.00 до 10.00
Здание администрации поселения
с. Татарское Урайкино
20Артамонов Николай Степанович
07.09.1949
Урайкинский  10-ти мандатный избирательный округЧлен комитета по строительству, энергетике и вопросам ЖКХ
пенсионер
8 84 230 42 2 43
8 84 230 2 21 22
каждую пятницу месяца
с 9.00 до 10.00
здание библиотеки
с. Ясашное Помряскино
21Сытдыкова Раися Насибулловна
10.03.1950
Урайкинский  10-ти мандатный избирательный округЧлен комитета по социальной и молодежной политике и по вопросам развития местного самоуправления
фельдшер ФАП с. Татарское Урайкино
8 84 230 42 2 43
8 84 230 2 21 22
каждую субботу  месяца
10.00 до 11.00
Здание администрации поселения
с. Татарское Урайкино
​​​

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: