СТАРОМАЙНЦЫ ОБСУЖДАЮТ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА

Нина Овечкина: Глава МО "Старомайнский район":
- "Послание Президента прослушала с большим оптимизмом. В нем Владимир Путин призвал государство и общество объединить усилия для прорыва к социальному, политическому и экономическому развитию. С особой теплотой он говорил о демографии.
Президент сказал, важно, сколько родится детей, какими они будут и каковы будут их ценности. Президент также заявил, что в Конституции должны быть закреплены положения об индексации пенсий и о том, что минимальный размер оплаты труда не может быть ниже прожиточного минимума.
Кроме того, Президент обозначил задачи сохранения исторической правды о подвиге российского народа, особенно в период подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. И они прозвучали четким сигналом для всего мирового сообщества и особенно для тех, кто пытается переписать историю в угоду собственным политическим амбициям".
Похожие материалы:

10 февраль 2020, Понедельник
Владимир Путин распорядился выплатить по 75 тыс. руб. ветеранам к юбилею Победы