Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
Телефон горячей
антикоррупционной линии:
(84230) 2-36-65
» » Сформированы новые составы Советов депутатов

Сформированы новые составы Советов депутатов

24 сентябрь 2018, Понедельник
785
 
    9 сентября в Старомайнском районе состоялись выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.
    По итогам прошедшей избирательной кампании Территориальной избирательной комиссией муниципального образования «Старомайнский район» зарегистрированы избранные депутаты представительных органов муниципальных образований на территории муниципального образования «Старомайнский район».

Избранные депутаты
 Совета депутатов МО «Старомайнское городское поселение»
 четвертого созыва 
 

    1. Базанов Николай Борисович
    2. Вершинина Анна Ивановна
    3. Волков Евгений Анатольевич
    4. Ширманова Галина Викторовна
    5. Искачев Павел Александрович
    6. Максимов Андрей Владимирович
    7. Новопольцева Ольга Владимировна
    8. Максимов Дмитрий Алексеевич
    9. Нагорнов Андрей Сергеевич
    10. Шишов Геннадий Николаевич
    11. Шутый Александр Анатольевич     

Избранные депутаты
 Совета депутатов МО «Жедяевское сельское поселение»
 четвертого созыва

    

    1. Дерей Анна Александровна
    2. Дурашова Галина Валентиновна
    3. Елизарова Тамара Васильевна
    4. Загидуллина Наталия Сергеевна
    5. Золотых Наталья Николаевна
    6. Казаров Владимир Георгиевич
    7. Куликов Евгений Вячеславович
    8. Лазарева Ирина Ивановна
    9. Филиппова Ольга Александровна
    10. Чуваева Светлана Николаевна     

Избранные депутаты
 Совета депутатов МО «Кандалинское сельское поселение»
 четвертого созыва

    

    1. Адамов Федор Иванович
    2. Зазнаева Людмила Васильевна
    3. Кондратьева Светлана Геннадьевна
    4. Мертина Любовь Владимировна
    5. Нуруллов Рашит Шавкитович
    6. Парамончев Андрей Петрович
    7. Парамонычева Ольга Владимировна
    8. Сулейманова Нурия Исхаковна
    9. Тагирова Лейсан Раисовна
    10. Шалимова Юлия Сергеевна
    

    

    Избранные депутаты
     Совета депутатов МО «Краснореченское сельское поселение»
     четвертого созыва
    

    

    1. Антонова Елена Александровна
    2. Архипова Валентина Николаевна
    3. Вечканов Алексей Петрович
    4. Глазова Наталья Владимировна
    5. Козлова Ольга Юрьевна
    6. Краснова Любовь Анатольевна
    7. Рогачева Юлия Сергеевна
    8. Радаева Екатерина Александровна
    9. Родионова Елена Сергеевна
    10. Ушмарова Ольга Александровна
    

    

    Избранные депутаты
     Совета депутатов МО «Матвеевское сельское поселение»
     четвертого созыва
    

    

    1. Безроднова Нина Николаевна
    2. Безруков Александр Вячеславович
    3. Голубева Татьяна Евгеньевна
    4. Горшков Александр Анатольевич
    5. Гришина Татьяна Анатольевна
    6. Кипенская Марина Александровна
    7. Овечкина Нина Владимировна
    8. Сидоров Александр Петрович
    9. Сидоров Николай Геннадьевич
    10. Хиврич Наталья Александровна
    

    

    Избранные депутаты
     Совета депутатов МО «Прибрежненское сельское поселение»
     четвертого созыва 
    

    

    1. Албутова Лариса Николаевна
    2. Бобрович Андрей Юрьевич
    3. Завьялов Максим Валерьевич
    4. Кавалеров Анатолий Львович
    5. Кузьмина Надежда Федоровна
    6. Мискин Николай Петрович
    7. Погодина Надежда Михайловна
    8. Филиппова Надежда Николаевна
    

    
    Избранные депутаты
     Совета депутатов МО «Урайкинское сельское поселение»
     четвертого созыва 
    
    
    1. Артамонов Николай Степанович
    2. Ахмадуллин Рамиль Наильевич
    3. Валиуллов Ростям Хатыбуллович
    4. Валиуллова Гольфия Мунировна
    5. Галяутдинов Якуб Исмагилович
    6. Жеманова Надежда Николаевна
    7. Минрахимова Майсара Ктдусевна
    8. Сингатуллина Наиля Нураниевна
    9. Сытдыкова Раися Насибулловна
    10. Ягшимурадов Ибрагим Майдаевич
    
     С 24 по 27 сентября 2018 года включительно запланированы первые организационные заседания советов депутатов поселений:
     24.09.2018 – Урайкинское, Краснореченское, Прибрежненское сельские поселения
     25.09.2018 – Матвеевское, Жедяевское сельские поселения
     26.09.2018 – Старомайнское городское поселение
     27.09.2018 – Кандалинское сельское поселение
     Первое организационное заседание Совета депутатов МО «Старомайнский район» запланировано на 28 сентября 2018 года.
Пунктом 1 ч. 4 ст. 35 Федерального закона № 131-ФЗ предоставлена возможность формирования представительного органа муниципального района из представителей органов местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального района. В этом случае представительный орган муниципального района будет состоять из глав поселений, входящих в состав муниципального района, и депутатов представительных органов этих поселений, избираемых представительными органами поселений. При этом главы поселений будут входить в состав представительного органа муниципального района по должности, а депутаты представительных органов поселений делегироваться в состав представительного органа муниципального района представительными органами поселений.
    Представительство каждого поселения должно быть равным (независимо от численности в нем населения) и общее число представителей (депутатов) поселений должно быть не менее 15. Таким образом, новый состав Совета депутатов МО «Старомайнский район» будет состоять из 21 депутата.
    ПРИМЕЧАНИЕ:
    Официальные итоги прошедших выборов опубликованы в газете «Старомайнские известия» № 37 от 14 сентября 2018 года и № 38 от 21 сентября 2018 года.
Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: