Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
Телефон горячей
антикоррупционной линии:
(84230) 2-36-65

Женсовет

Состав районного отделения Союза женщин России по МО «Старомайнский район»

Председатель районного Отделения СЖР - И.К. Аристова

Ф.И.О.Должность (род занятий)телефон
(84230)
г/п Старая Майна
1Аристова Ирина КонстантиновнаПредседатель
зав. отделением осо на дому по Старомайнскому району
2-31-15
2Круговых Ольга АнатольевнаЗам. Председателя
Руководитель группы «Тонус»

3Серова Эмина Ханифовнагр. «Тонус», пенсионерка
4Батиенко Нина СергеевнаГр. «Тонус», пенсионерка
5Яргункина Нина ВикторовнаГр. «Тонус», пенсионерка
6Борисова Лидия ГригорьевнаСоциальный педагог
ОГКУ СО ЦСПП «Семья»

7Новопольцева Ольга ВладимировнаЗав. отделением ОГКУ СЗН Ульяновской области по Старомайнскому району2-34-91
8Першуткина Татьяна НиколаевнаИП, многодетная мать
9Лянкина Светлана ГеннадьевнаПриёмный родитель, многодетная мать2-29-97
10Андреева Любовь ИвановнаДиректор АУ ДК
11Матвеева Татьяна НиколаевнаПриёмный родитель, многодетная мать, член общественной палаты.2-20-72
12Вагина Лидия ЛеонидовнаЧлен СПР, многодетная мать
13Вакаренко Елена АлексеевнаБухгалтер, ИП Макарова2-31-67
14Тигина Наталья ЮрьевнаНач. отдела общественных коммуникаций Администр. МО Старомайнский район»2-27-71
15Ведьманова Нина ГеннадьевнаНач. отдела опеки Администр. МО «Старомайнский район»2-33-35
16Карасёва Ирина ПетровнаСпециалист Комиссии по делам несовершеннолетних  2-24-26
17Цызырова Галина ФилимоновнаПредседатель совета ветеранов МО «Старомайнский район»2-21-21
18Григорян Офелия ГригорьевнаСоциальный работник ОГБУ СО ЦСО «Доверие»2-15-53
Жедяевское с/п
1Кривова Елена ВладимировнаСпециалист администрации79-1-81
2Преснякова Лидия ВикторовнаСоциальный работник
3Гришмановская Наталья ВладимВоспитатель д/с79-1-11
4Шамсутдинова Марьям ХасанзянУчитель - пенсионер
5Лоцманова Елена ВасильевнаУчитель - пенсионер
6Бызова Надежда ВладимировнаСпециалист с. Арчиловка79-1-40
7Егорова Любовь КузьминичнаСпециалист с. Волостниковка76-2-17
8Козлова Любовь ВладимировнаСпециалист с. Берёзовка76-2-29
Кандалинское с/п
1Белянчикова Татьяна ИвановнаСпециалист с/а с. Б. Кандала44-1-80
2Алексанина Людмила АлександрДиректор школы
3Малышева Татьяна ГеннадьевнаСпециалист с. Лесная Поляна
4Арсентьева Татьяна МихайловнаУчитель с. Малая Кандала
5Шихранова Наталья НиколаевнаУчитель с. Лесное Никольское
6Старикова Наталья ГеоргиевнаСоцработник с. Л. Никольское
7Наничкина Елена ВладимировнаСоцработник с. Б. Кандала
Краснореченское с/п
1Дадаткина Татьяна НиколаевнаГлава поселения
2Ерчева Мунаваря Мирзаяновнапенсионерка
3Лямасова Анастасия АнатольевСпециалист с/а. Красная Река72-3-07
4Баранова Наталья АнатольевнаСоциальный работник
5Макарова Ирина АлександровнаСоциальный работник
6Налькина Елена ВладимировнаСоциальный работник
7 Филиппова Тамара Александр.Завуч школы с. Новиковка74-1-32
Матвеевское с/п
1Овечкина Нина ВладимировнаСпециалист с/а  с. Матвеевка47-2-66
2Ловчева Ольга БорисовнаДиректор школы
3Планина Нурдания Абзалтдин.Соцработник с. Шмелёвка
4Тимофеева Елена МихайловнаСоцработник с. Шмелёвка
5Володина Наталья НиколаевнаСпециалист с.Грибовка
6Родионова Вера АлександровнаСпециалист с. Рус. Юрткуль70-1-19
7Сидорова Раиса ИвановнаСоцработник с. Рус. Юрткуль
8Гафурова Наталья ВалерьевнаДиректор школы Р. Юрткуль70-1-34
Прибрежненское с/п
1Погодина Елена ВладимировнаСпециалист с/а с. Прибрежное73-3-05
2Яшина Наталья АлександровнаСоцработник с. Прибрежное
3Абакумова Валентина ИвановнаСпециалист с. Дм. Помряскино
4Кузьмина Надежда ФёдоровнаСпециалист с. Кремёнки45-1-20
5Данилина ИринаБухгалтер
6Тарасова Наталья ВасильевнаООО Дариано73-3-59
Урайкинское с/п
1Насибуллина Рузалия Ривхат.Соцработник Тат. Урайкино
2Валиуллова Гольфия Муниров.Соцработник Тат. Урайкино
3Минрахимова Майсара КтдусевнСпециалист с/а Тат. Урайкино
4Васильева Антонина АнатольевСоцработник Рус. Урайкино
5Насибуллина Хазия Гакифовнаучитель42-2-44

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: