Режим работы социально значимых объектов с 30.10.2021г - 07.11.2021г
Автозаправочные станции
№ п\п | Наименование | Режим работы |
1. | МАЗК № 43 АО «Ульяновскнефтепродукт» | В обычном режиме |
2. | АЗС № 13 ООО «Ульяновскцентргаз» | В обычном режиме |
3. | АЗС № 7 ООО «Нейлострейд» | В обычном режиме |
4. | АЗС № 6 ООО «Нейлос- розница | В обычном режиме |
Банки
№ п\п | Наименование | Режим работы |
1. | Сбербанк России Дополнительный офис №8588/0299 | 01.11.2021г-.03.11.2021г с 08:00 до 17:00 04.11.2021г. -05.11.2021г. не работает. |
2. | «Россельхозбанк» Старая Майна | 01.11.2021г.- 02.11.2021г. с 08:30 - 16: 00 03.11.2021г с 08:30 – 15:00. 04.11.2021г. -05.11.2021г. не работает. |
3. | Почта Банк | 01.11.2021г -03.11.2021г с 09:00 до 17:00 04.11.2021г - 06.11.2021г выходной |
Почта
1 | АО «Почта России » | 01.11.2021г-.03.11.2021г с 09:00 до 17:00 04.11.2021г.выходной 05.11.2021г - 06.11.2021г с 09:00 до 17:00 |
Аптечные пункты
№ п\п | Наименование | Режим работы |
1. | «Моя аптека» ул. Калинина д.57 | 30.10.2021- 07.11.2021 с 08:00 до 17:00. |
2 | «Вита» ул. Гоголя д.12а | 30.10.2021- 07.11.2021 с 08:00 до 18:00. |
3. | «Низкие цены» ул. Волжская д.69 | 30.10.2021- 07.11.2021 с 08:00 до 19:00. |
4. | ООО «Санитас» ул. Сидорова д.1 | 30.10.2021- 07.11.2021 с 08:00 до 13:00 |
5 | . ГУ «УГА» Аптека № 29 по обеспечению льготными лекарственными препаратами. ул. Сидорова, 1: | 01.11.2021, 02.11.2021, 03.11.2021, 05.11.2021 – по графику работы ГУЗ «Старомайнская РБ» (с 08.00 до 14.00). |
Сетевые магазины
№п\п | Наименование | Режим работы |
1. | ПАО «Магнит» | 30.10.2021г. -07.11.2021г. в обычном режиме с 08:00 - 22:00 |
2. | ПАО «Магнит косметик» | 30.10.2021г.-07.11.2021г. в обычном режиме с 08:00 – 20:00 |
3. | ООО «Пятерочка» ул. Строителей ООО «Пятерочка» пл. Ленина | 30.10.2021г. -07.11.2021г. в обычном режиме с 08:00 - 22:00 30.10.2021г. -07.11.2021г. в обычном режиме с 08:00 - 21:00 |
4. | ООО «Бристоль» | 30.10.2021г.-07.11.2021г в обычном режиме с 08:00 – 22:00 |
6. | ООО «Рубль-бум» | 30.10.2021г. – 07.11.2021г. в обычном режиме с 08:00 - 22:00 |
7. | ООО «Красное и Белое» | 30.10.2021г. – 07.11.2021г. в обычном режиме с 08:00 – 22:00 |
График дежурства на дому ответственных администраторов в ГУЗ «Старомайнская РБ»
в праздничные и выходные дни с 30.10.2021г. по 07.11.2021г.
в праздничные и выходные дни с 30.10.2021г. по 07.11.2021г.
Наименование учреждения | Дата дежурства | Ф.И.О. ответственного администратора | Занимаемая должность | Телефоны | |
Рабочий/домашний | Мобильный | ||||
ГУЗ «Старомайнская РБ» | 30.10.2021г. | Дмитриев Сергей Иванович | И.о. заместителя главного врача по медицинской части | (8 84 230) 2 17 13 | 8 929 795 25 95 |
31.10.2021г. | Шинкарова Юлия Валерьевна | Главная м/сестра | (8 84 230) 2 17 13 | 8 917 616 08 80 | |
01.11.2021г. | Дмитриев Сергей Иванович | И.о. заместителя главного врача по медицинской части | (8 84 230) 2 17 13 | 8 929 795 25 95 | |
02.11.2021г. | Аглиуллова Алина Раисовна | Заведующий поликлиникой | (8 84 230) 2 24 46/ (8 84 231) 31 1 44 | 8 929 792 44 94 | |
03.11.2021г. | Мальковская Наталья Николаевна | Старшая м/сестра поликлиники | (8 84 230) 2 24 46/ (8 84 230) 2 17 84 | 8 908 490 83 65 | |
04.11.2021г. | Мордвинова Светлана Владимировна | Главный врач | (8 84 230) 2 26 72/ (8 84 230) 2 36 53 | 8 929 791 97 62 | |
05.11.2021г. | Мальковская Наталья Николаевна | Старшая м/сестра поликлиники | (8 84 230) 2 24 46/ (8 84 230) 2 17 84 | 8 908 490 83 65 | |
06.11.2021г. | Аглиуллова Алина Раисовна | Заведующий поликлиникой | (8 84 230) 2 24 46/ (8 84 231) 31 1 44 | 8 929 792 44 94 | |
07.11.2021г. | Мордвинова Светлана Владимировна | Главный врач | (8 84 230) 2 26 72/ (8 84 230) 2 36 53 | 8 929 791 97 62 |
Режим работы ГУЗ «Старомайнская РБ» с 30.10.2021г. по 07.11.2021г.
№ | дата | Наименование подразделения | Ф.И.О. м/работника | Время приема | Контактный телефон | Ф.И.О. , должность администратора | Контактный телефон | |||||
1 | 30.10.2021г. | Хирургический кабинет | Замырова С.Л. Антоненкова О.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | Дмитриев Сергей Иванович, И.о. заместителя главного врача по медицинской части | 8 929 795 25 95 | |||||
Терапевтический кабинет | Халитова Н.И. Зотова М.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Педиатрический кабинет | Бирючевский Ф.М. Курбаналиева Г.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Инфекционный кабинет | Зотова М.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Рентген-кабинет | Клементьева О.А. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Лаборатория | Яковлева Е.Е. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Процедурный/Прививочный кабинет | Разоренова Т.Н. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Фтизиатрический кабинет | Орлова И.В. Емельянова Г.А. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Регистратура | Наганова Т.А. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
2 | 31.10.2021г. | Оказание медицинской помощи населению района медицинским персоналом: госпитальной базы, приемного отделения, бригад скорой медицинской помощи, дежурными врачами | (884230) 2 26 09, 03 | Шинкарова Юлия Валерьевна, главная медицинская сестра | 8 902 120 05 00 | |||||||
3 | 01.11.2021г. | Хирургический кабинет | Замырова С.Л. Мерзлякова А.С. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | Дмитриев Сергей Иванович, И.о. заместителя главного врача по медицинской части | 8 929 795 25 95 | |||||
Терапевтический кабинет | Вердян Л.М. Масаутова Т.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Педиатрический кабинет | Волкова Г.И. Кузина О.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Инфекционный кабинет | Масаутова Т.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Рентген-кабинет | Дубровская А.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Лаборатория | Леонычева Г.П. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Процедурный/Прививочный кабинет | Зеленикина Г.А. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Регистратура | Дмитриенко С.В. Матвеева Н.Н. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
4 | 02.11.2021г. | Терапевтический кабинет | Вердян Л.М. Масаутова Т.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | Аглиуллова Алина Раисовна, Заведующий поликлиникой | 8 929 792 44 94 | |||||
Педиатрический кабинет | Бирючевский Ф.М. Торчилова Н.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Оториноларингологический кабинет | Аглиуллова А.Р. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Рентген-кабинет | Клементьева О.А. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Инфекционный кабинет | Масаутова Т.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Процедурный/Прививочный кабинет | Ковалева Л.А. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Хирургический кабинет | Азалов Т.М. Тарасова С.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Регистратура | Наганова Т.А. Дмитриенко С.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
5 | 03.11.2021г. | Хирургический кабинет | Горобец О.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | Мальковская Наталья Николаевна, старшая м/сестра поликлиники | 8 908 490 83 65 | |||||
Терапевтический кабинет | Козяева С.К. Дементьева Л.А. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Педиатрический кабинет | Бесхлебов А.Е. Тимирзина И.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Гинекологический кабинет | Дубаева Н.П. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Рентген-кабинет | Дубровская А.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Лаборатория | Чимбарцева В.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Процедурный/прививочный кабинет | Павлова Е.Н. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Регистратура | Матвеева Н.Н. Дмитриенко С.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Инфекционный кабинет | Дементьева Л.А. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Онкологический кабинет | Дмитриев С.И. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Кабинет ВК | Бесхлебов А.Е. Мальковская Н.Н. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Дерматовенерологический кабинет | Толмачева Т.С. Горобец О.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Неврологический кабинет | Котов В.А. Хазипова А.Э. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Кабинет функциональной диагностики | Мартыненко С.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Фтизиатрический кабинет | Орлова И.В. Емельянова Г.А. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Стоматологический кабинет | Краснов А.Н. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
6 | 04.11.2021г. | Оказание медицинской помощи населению района медицинским персоналом: госпитальной базы, приемного отделения, бригад скорой медицинской помощи, дежурными врачами | (884230) 2 26 09, 03 | Мордвинова Светлана Владимировна, Главный врач | 8 929 791 97 62 | |||||||
7 | 05.11.2021г. | Хирургический кабинет | Тарасова С.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | Мальковская Наталья Николаевна, старшая м/сестра поликлиники | 8 908 490 83 65 | |||||
Терапевтический кабинет | Халитова Н.И. Зотова М.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Педиатрический кабинет | Бесхлебов А.Е. Курбаналиева Г.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Инфекционный кабинет | Зотова М.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Рентген-кабинет | Клементьева О.А. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Лаборатория | Леонычева Г.П. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Процедурный/прививочный кабинет | Лукьянова Н.А. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Регистратура | Матвеева Н.Н. Наганова Т.А. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Кабинет ВК | Бесхлебов А.Е. Мальковская Н.Н. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Стоматологический кабинет | Краснов А.Н. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
8 | 06.11.2021г. | Хирургический кабинет | Антоненкова О.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | Аглиуллова Алина Раисовна, Заведующий поликлиникой | 8 929 792 44 94 | |||||
Терапевтический кабинет | Козяева С.К. Дементьева Л.А. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Педиатрический кабинет | Волкова Г.И. Торчилова Н.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Инфекционный кабинет | Дементьева Л.А. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Рентген-кабинет | Дубровская А.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Лаборатория | Чимбарцева В.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Процедурный/прививочный кабинет | Разоренова Т.Н. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Регистратура | Дмитриенко С.В. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
Заведующий поликлиникой | Аглиуллова А.Р. | 8.00-13.30 | (8 84 230) 2 24 46 | |||||||||
9 | 07.11.2021г. | Оказание медицинской помощи населению района медицинским персоналом: госпитальной базы, приемного отделения, бригад скорой медицинской помощи, дежурными врачами | (884230) 2 26 09, 03 | Мордвинова Светлана Владимировна, Главный врач | 8 929 791 97 62 |
Медицинский персонал ФАП, участковых больниц, отделение ОВОП – оказание медицинской помощи населению района 30.10.2021г., с 01.11.2021г. по 03.11.2021г., с 05.11.2021г. по 06.11.2021г. с 8.00 до 13.00. Продолжительность рабочего дня 03.11.2021г. сокращается на 1 час.
2. В период с 30 октября 2021 года по 07 ноября 2021 года организовать дежурство дежурных врачей:
30.10.2021г. - Климов Олег Евгеньевич, тел: (8 937 872 34 74)
Тимофеева Анжелика Александровна, тел: (8 937 036 60 91)
31.10.2021г. - Щенев Александр Романович, тел: (8 917 617 37 76)
Савкина Кристина Валерьевна, тел: (8 904 183 20 51)
01.11.2021г. – Шинкаров Эдуард Владимирович, тел: (8 951 090 86 15)
Аглиуллова Алина Раисовна, тел: ( 8 929 792 44 94)
02.11.2021г. – Солдатов Алексей Александрович, тел: ( 8 902 213 74 76)
Угарина Ирина Юрьевна, тел: ( 8 927 985 63 94)
03.11.2021г. – Щенев Александр Романович, тел:( 8 917 617 37 76)
Климов Олег Евгеньевич, тел: ( 8 937 872 34 74)
04.11.2021г. – Шинкаров Эдуард Владимирович, тел: 8 951 090 86 15)
Азалов Темурхон Мухлисович, тел: (8 902 213 44 20)
05.11.2021г. – Тимофеева Анжелика Александровна, тел: (8 937 036 60 91)
Аглиуллова Алина Раисовна, тел: (8 929 792 44 94)
06.11.2021г. - Щенев Александр Романович, тел: (8 917 617 37 76)
Климов Олег Евгеньевич, тел: (8 937 872 34 74)
07.11.2021г. - Шинкаров Эдуард Владимирович, тел: (8 951 090 86 15)
Савкина Кристина Валерьевна, тел: (8 904 183 20 51)