Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » О проведении грантового конкурса в 2022 году

О проведении грантового конкурса в 2022 году

04 февраль 2022, Пятница
420
     На территории Ульяновской области проводится конкурсный отбор проектов социально ориентированных некоммерческих организаций в сфере укрепления гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений, направленные в том числе на патриотическое воспитание, на распространение информации о традициях и культуре народов России, проживающих в Ульяновской области, противодействие фальсификации истории, поддержку традиционных духовных и нравственных ценностей, для предоставления им субсидий в текущем финансовом году из областного бюджета Ульяновской области.
    В конкурсе могут принять участие социально ориентированные НКО с проектами по патриотическому воспитанию населения, противодействию фальсификации истории, инициативами, посвященными традициям и культуре народов России, проживающих в Ульяновской области, сохранению традиционных духовных и нравственных ценностей.
    Отбор проектов проводится по нескольким направлениям: укрепление гражданского единства, содействие сохранению этнокультурного и языкового многообразия народов, профилактика экстремизма и предупреждение конфликтов на национальной и религиозной почве. Отдельно оцениваются достижения по социальной и культурной адаптации иностранных граждан, поддержке казачества.
    Заявки принимаются управлением по делам национальностей и межконфессиональных отношений администрации Губернатора Ульяновской области по адресу: 432017, г.Ульяновск, ул. Спасская, д. 8, каб. 337, а также по электронной почте: grant7321@mail.ru.
    Приём заявок будет вестись до 17 февраля 2022 года.
    Информацию по конкурсу можно посмотреть на сайте Правительства Ульяновской области.
Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: