Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » Отделения Почты России изменят график работы в связи с Днём народного единства

Отделения Почты России изменят график работы в связи с Днём народного единства

01 ноябрь 2023, Среда
154

4 ноября станет выходным для всех почтовых отделений, кроме круглосуточных в Москве и Санкт-Петербурге. 

3 ноября отделения Почты России будут работать на час меньше, а 5, 6 ноября продолжат обслуживать клиентов в обычном режиме.

В выходной день почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Социального фонда РФ.

Уточнить актуальное расписание работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.

Справочно:

АО «Почта России» — крупнейший федеральный почтовый и логистический оператор страны, входит в перечень стратегических предприятий Российской Федерации. Седьмая крупнейшая компания в мире по количеству отделений обслуживания клиентов — свыше 38 000 точек, порядка 66% из которых находятся в малых населенных пунктах. 

В Ульяновской области 523 почтовых отделения, 403 из них находятся в сельской местности. Почта России — один из крупнейших работодателей, объединяющий более 3 000 сотрудников. Компания является для людей проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли. Почту в регионе доставляют по 351 маршруту протяжённостью 42 710 км. В почтовом автопарке более 134 машин, среди которых есть специализированные автомобили курьерской службы и передвижные почтовые отделения.
Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: