Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14

Стратегическая сессия

27 сентябрь 2023, Среда
201
Стратегическая сессия «Будущее сферы земли и недвижимости России. Вектор развития» прошла в Управлении Росреестра по Ульяновской области. 

Участниками мероприятия стали команды из филиала ППК «Роскадастр» по Ульяновской области - «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» и Управления Росреестра по Ульяновской области - «РОНДО».

Обе команда презентовали свои проекты, нацеленные на комплексный подход к поиску новых решений для реализации ключевых направлений в сфере земли и недвижимости. Участники отнеслись к защите своих проектов творчески: помимо презентации проиллюстрировали практическое значение предлагаемых решений через театральные постановки и песни. 

«Мероприятие направлено на выявление новых прикладных идей. Я уверен, что у многих специалистов имеются концепции, которые не применяются и не развиваются, а в рамках таких сессий могут появиться действительно собранные, сконструированные воедино какие-то интересные проекты, которые смогут реализоваться в жизни не только на региональном, но и на федеральном уровне. Я думаю, что не может победить какая-то одна команда. Победителями являются, однозначно, обе команды, потому что работа в таком формате позволяет расти как профессионально, так и личностно», - подчеркнул член Общественного совета при Управлении Росреестра по Ульяновской области Руслан Ирфатович Хайров.

«Все проекты были потрясающими - в зале никто не остался равнодушен. Удивлена талантами, которыми обладают наши сотрудники – энергичные, заводные, активные. Замечательное мероприятие! Будем развивать подобные стратегические сессии, возможно, с командами других органов исполнительной власти, которые работают на территории Ульяновской области.

У нас всё получится!» - отметила руководитель Управления Росреестра по Ульяновской области Ольга Ивановна Петухова.

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: