Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14

Спасателям подарили машину

27 декабрь 2019, Пятница
762
     В канун новогодних праздников на базе пожарно-спасательной части №34 состоялось торжественное собрание, посвященное Дню спасателя. Ветеранов службы спасения, ныне работающих с профессиональным праздником поздравил Глава Администрации МО "Старомайнский район" Василий Половинкин. 
 
     - "Сегодняшний день – это праздник самых отважных, невозмутимых и решительных людей — спасателей!" – сказал Василий Геннадьевич. Ежедневно вы выполняете дело, которое зачастую сопряжено с риском для жизни. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, не знающая выходных и требующая огромной самоотдачи, мужества и организованности. По первому сигналу вы готовы прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий. В этот праздничный день всем сотрудникам МЧС, ветеранам службы я хочу выразить самые искренние слова благодарности за нелегкий и благородный труд! От всего сердца желаю Вам стойкости, крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей сложной и опасной работе! Пусть тревоги в вашей работе будут, в основном, учебными, а наступающий год принесет огромную удачу! Сегодняшний праздник стал знаковым для многих Старомайнских спасателей. Почетными грамотами и благодарственными письмами были отмечены начальник отделения Павел Князькин, пожарный Валерий Баранов и другие спасатели. 
 
     С большой радостью пожарные восприняли и еще одну хорошую новость. В качестве подарка за хорошую работу ПСЧ№34 головное ведомство подарило им пожарную автомашину марки КАМАЗ. Машина не новая, но в отличном рабочем состоянии. Оборудованный всем необходимым шеститонник старомайнцам придется как нельзя кстати. Его наличие позволит существенно сократить время при тушении пожара и при проведении аварийно-спасательных работ.

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: