Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » 22.07. 2020 состоялся первый субботник по благоустройству территории парка в селе Большая Кандала

22.07. 2020 состоялся первый субботник по благоустройству территории парка в селе Большая Кандала

13 август 2020, Четверг
781
     Проект по благоустройству, озеленению парка Победы (площадка для проведения культурно – массовых мероприятий и создание площадок для досуга детей школьного и дошкольного возраста, и молодежи) в селе Большая Кандала  МО «Кандалинское сельское поселение» Старомайнского района прошел конкурсный отбор в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».
     И 22.07. 2020 состоялся первый субботник по благоустройству территории парка в селе Большая Кандала.  Жители села приняли активное участие в субботнике. Первыми пришли на помощь работники ПЧ № 81 и молодежь села. Была проведена огромная работа по вырубке зарослей и уборке сорной травы. 
     23 июля 2020 года приступил к выполнению работ по благоустройству парка в с. Большая Кандала подрядчик с привлечением спец техники и состоялся очередной субботник по уборке территории парка. Были спилены и вывезены аварийные деревья, продолжили работу по уборке сорной травы и уборке строительного мусора, который остался после разбора детского сада. Субботник прошел очень воодушевленно и активно. В субботнике приняли участие  работники ПЧ № 81, молодежь села, работники администрации, работники культуры и жители села, кто не смог остаться в стороне и кто неравнодушен к жизни села и сельчан. Сообща можно сделать многое. А главное,  ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы. Огромная благодарность, всем, кто принимает участие в реализации проекта по благоустройству парка. Так же субботники состоялись 30.07.2020 и 3.08.2020.

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: