Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » » В преддверии школьных каникул сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Чердаклинский» провели «минутки безопасности» в образовательных организациях района

В преддверии школьных каникул сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Чердаклинский» провели «минутки безопасности» в образовательных организациях района

06 апрель 2021, Вторник
616
     В рамках первого этапа общеобластного профилактического мероприятия «Внимание  - дети!» сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспекторами ПДН МО МВД России «Чердаклинский» проводили «минутки безопасности» в образовательных организациях района и напоминали школьникам о правилах безопасного поведения на улице в период весенних каникул.
     На уроках дорожной грамоты автоинспекторы проводили беседы по ПДД, рассказывали о важности  использования световозвращающих элементов в темное время суток, разбирали «дорожные ловушки», изучали значения дорожных знаков и сигналов светофора.
     Во время беседы инспекторы ГИБДД загадывали загадки по Правилам дорожного движения, на которые дети с удовольствием отвечали. За правильные ответы в подарок от дорожных полицейских ребята получали  световозвращающие элементы.

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: