Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » » Старомайнские школьники стали участниками урока по ПДД в «Мобильном автогородке»

Старомайнские школьники стали участниками урока по ПДД в «Мобильном автогородке»

14 октябрь 2021, Четверг
376
     В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Чердаклинский» совместно с Муниципальной бюджетной организацией дополнительного образования Старомайнский центр творчества и спорта МО «Старомайнский район»  обучили учащихся МКОО Прибрежненская СШ правилам дорожного движения при помощи передвижного Мобильного автогородка.
     При помощи специального оборудования, предназначенного для моделирования дорожных ситуаций, организаторы мероприятия обучили детей правилам перехода через регулируемые и нерегулируемые пешеходные переходы. Ребята смогли сами по управлять и проехать на детских автомашинах «Нева-кар». 
     В рамках занятия школьники с большим интересом ознакомились с оборудованием комплекса, изучили дорожные знаки, выполнили задания дорожной викторины. В завершение мероприятия ребята остались очень довольны и захотели придти на занятия в кружок «Юный автомеханик» в Центр творчества и спорта МО «Старомайнский район». 

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: