Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » 15 ноября в Администрации района прошла творческая встреча представителей культуры и образования

15 ноября в Администрации района прошла творческая встреча представителей культуры и образования

15 ноябрь 2019, Пятница
604
    15 ноября в Администрации района прошла творческая встреча представителей культуры и образования с председателем "Ульяновского молодежного центра кинематографии и телевидения" Б.В. Куломзиным при участии Главы Администрации МО "Старомайнский район" В.Г. Половинкина и советника Губернатора Ульяновской области по семейной и демографической политике О.В.Желтовой. В ходе встречи обсуждались вопросы развития у подрастающего поколения интереса к искусству и кино, к актёрской и режиссёрской деятельности. По итогам встречи принято решение о создании групп на базе МБО ДО ЦТиС, где ребята узнают, как создаётся кино, кто входит в съёмочную группу, как становятся сценаристами, режиссёрами, операторами и ассистентами. 
 
    Затем в Старомайнском Доме культуры для обучающихся Старомайнских школ состоялся бесплатный показ фильмов и встреча с представителем искусства, где ребята в форме открытого диалога смогли задать все интересующие вопросы по данной направленности.

    Напоминаем, что проект "Классные показы" реализуется Ульяновским Молодежным Центром Кинематографии и Телевидения при поддержке Правительства Ульяновской области.

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: