Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » 24 ноября в Старомайнском Доме культуры состоялся праздничный концерт "Детство начинается с маминой улыбки", посвященный Дню матери

24 ноября в Старомайнском Доме культуры состоялся праздничный концерт "Детство начинается с маминой улыбки", посвященный Дню матери

25 ноябрь 2019, Понедельник
979
    Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни.

    24 ноября в Старомайнском Доме культуры состоялся праздничный концерт "Детство начинается с маминой улыбки", посвященный Дню матери. Со сцены для прекрасной половины человечества звучали самые теплые слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. Зал был полон гостей. Ведущие Елена Сайгина и Павел Вишняков поприветствовали собравшихся, сказали добрые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу хорошего настроения. 
    В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в Старомайнском районе есть свои звездочки. Мамочки с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты. Слова поздравления в адрес мам прозвучали от Главы Администрации МО "Старомайнский район" В.Г. Половинкина и начальника управления социального развития МО "Старомайнский район" А.В. Глотовой.
    В рамках такого замечательного праздника Василий Геннадьевич подарил всем присутствующим песню в своем исполнении и вручил Е.Н. Лабитовой Государственный сертификат на именной капитал "Семья" на 100 тысяч рублей.
    Торжественно вручили и удостоверение многодетной семьи Ю.Н. Быковой.
    Богата Старомайнская земля талантливыми людьми, которые безустанно прославляют наш район, пробиваясь до больших творческих результатов.
    3 ноября 2019 года состоялся пятый Всероссийский конкурс исполнителей русской песни "Поющая Россия".
    Дипломом первой степени пятого Всероссийского конкурса исполнителей русской песни "Поющая Россия" награждены Ольга Мордвинова и П.К. Чуваев.
    Также 16 ноября 2019 года состоялся этнографический фестиваль-конкурс творчества народов Поволжья "Многоцветие земли Симбирской".
    Дипломом победителя награжден концертмейстер Фольклорного ансамбля "Истоки" В.С. Макаров.
    Мероприятие получилось красочным, трогательным и конечно душевным. Программа вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления.

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: