Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14

С праздником Великой Победы!

09 май 2020, Суббота
1 238

Дорогие старомайнцы!
От всей души поздравляю Вас с праздником Великой Победы!

     День Победы - значимый и волнующий праздник для каждого жителя нашей страны, дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской  славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной в героическую летопись Отечества!
     Дорогие наши ветераны, мы чтим и помним Ваш Подвиг во имя спасения Родины. Низкий Вам  поклон. Вы самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближали долгожданный день Великой Победы, восстанавливали страну из руин. Завоеванная Вами Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. И сегодня наша задача - не дать молодому поколению забыть о том, какой ценой, каким исключительным мужеством, единством воли и силы духа была завоевана Победа.
     Уважаемые ветераны, жители и гости Старомайнского района, в этот великий  праздник от всей души желаю вам здоровья, благополучия, мирного неба и неиссякаемой веры в лучшее.

С праздником 9 Мая, с Днем Победы!

Старомайнцы! 
Внимательно следите за новостями! Сегодня праздник Победы пройдёт в онлайн режиме!
Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: